Краткий обзор Nokia Asha 210


Когда мобильный телефон перестал быть предметом роскоши и способом показать свое богатство, на первый план вышли качество и практичность.


Теперь никто не хочет переплачивать деньги за ненужный пиар и лишние функции. Кому-то нужен телефон только для связи, и он берет самый обычный аппарат. А кому-то нужна мощная камера – он берет смартфон, способный делать фотографии в высоком разрешении. Все, что хочет молодежь от своего телефона, – это общение с друзьями и развлечения.


Телефон Asha 210 компании Nokia


Краткий обзор Nokia Asha 210

Компания Nokia, работающая уже много лет в сфере изготовления аппаратов для связи, выпустила для коммуникабельных молодых людей новую модель – Asha 210. Очень приятным сюрпризом для покупателей оказалась цена. Для такого телефона она просто смешна. Итак, давайте разберемся, чем эта модель так привлекает молодежь.


Возможности для общения

Если для обычных людей основной способ связи друг с другом – это звонки и иногда СМС, то более продвинутые пользователи, особенно молодое поколение, используют многое другое. В основном это социальные сети. Поэтому компания «Нокиа» специально разработала телефон для удобной работы в Интернете. Для начала это наличие Wi-Fi, что характерно для дорогих смартфонов, но никак не для бюджетных моделей.


Именно Wi-Fi позволит вам всегда оставаться онлайн. На Nokia asha 210 установлено множество особых приложений. Есть те, которые выводят сигнал о пришедшем сообщении в социальной сети на экран. Также установлена программа, которая позволяет просматривать видео на YouTube. Для тех, кто постоянно печатает сообщения, разработчики сделали телефон с QWERTY-клавиатурой. Подумала компания и об обычных пользователях, которые не зарегистрированы в соцсетях, для них есть возможность установки двух сим-карт.


Технические характеристики

Диагональ экрана составляет 2,4 дюйма, а его разрешение – 320 х 240 пикселей. Встроенных 65 Мб достаточно для приложений и картинок, а те, кто хочет использовать телефон в качестве плеера, могут увеличить объем памяти карточкой MicroSD. Фотокамера с 2 МП подойдет для того, чтобы запомнить некоторые важные моменты. Это, конечно, не 8 мегапикселей, но не забывайте, что данная модель бюджетная. За быстродействие отвечают 32 мегабайта оперативной памяти и операционная система Series 40. Если вам нужен телефон для общения и вы не хотите тратить слишком много денег, то эта модель – ваш выбор.


  • Дата: 3-08-2019, 18:42

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор Nokia Asha 210

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod