Смартфон LG G2 D802 - так выглядит идеал


Современные производители смартфонов пытаются завоевать сердца пользователей, добавляя быстрый процессор, огромный дисплей или мощные стереодинамики, каждый раз упуская какую-то важную деталь. Вопреки данной тенденции, компания LG выпустила устройство, способное привлечь внимание пользователей с разнообразными запросами и не оставить никого разочарованным. Смартфон LG G2 D802 – это неповторимое качество изображения, стильный дизайн, высокая производительность и удивительная автономность. С этим незаурядным устройством и решил познакомить вас Интернет-сайт Lapplebi.


Смартфон LG G2 D802 - так выглядит идеал

Мобильный телефон G2 D802 компании LG


Новинка получила глянцевый пластиковый корпус, но это абсолютно не вызывает отрицательных эмоций, так как задняя панель представляет собой некое подобие лакированной джинсовой ткани с еле заметным рельефом. На этом полотне и расположилась основная 13-мегапиксельная камера со вспышкой и кнопки регулировки громкости в компании с клавишей Quick Button. Такое необычное расположение, уже знакомых элементов управления, вызвано элегантными формами смартфона, а именно толщиной корпуса, которая составляет всего 8.9 мм. С другой стороны, на «лицевой» панели, расположена главная гордость LG G2 – 5.2-дюймовый дисплей на базе True HD-IPS матрицы с Full HD разрешением 1920 на 1080 пикселей. Он поддерживает мультитач управление и защищен прочным стеклом Corning Gorilla Glass 2. Яркость отличная, так что солнце абсолютно не влияет на насыщенность красок. Аппаратные кнопки отображаются на экране и компания LG воспользовалась этим, позволив выбирать какие кнопки управления вы хотите видеть, и в каком порядке они должны стоять. Аппаратная часть, в данном устройстве, продолжает линию совершенства – четырехъядерный Qualcomm MSM8974 Snapdragon 800 с частотой ядра 2.26 ГГц в компании с 2 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти. Производительности данного процессора достаточно для запуска любых приложений, включая передовые игры. Операционная система установлена предпоследней версии, доступной на момент премьеры – Android 4.2.2 (Jelly Bean). Работает она быстро, без каких-либо намеков на задержки или зависания. Все приложения установлены из расчета на реальное использование и рабочий стол не перегружен мультимедийными излишками. В момент прикосновения к устройству, смартфон приглушает звук, а когда вы подносите его к уху, происходит автоответ. Производитель продумал еще одну полезную функцию, которой очень часто недостает пользователям, у которых есть дети или младшие братья или сестры. Используя гостевой режим, вы можете установить ограничение на количество приложений, доступных для пользования, так что после того, как смартфон вернется обратно к вам, больше не придется восстанавливать настройки и переустанавливать программы.


LG G2 продолжает удивлять, и когда разговор заходит об автономности. Аккумулятор емкостью 3 000 мАч поддерживает беспрерывную работу смартфона целых 16 часов в режиме разговора, так что даже на второй день устройство сможет показать еще несколько делений заряда. Функции съемки фото и видео реализованы прекрасно, благодаря фронтальной 2-мегапиксельной и основной камере на 13 Мп. В вашем распоряжении вспышка и оптическая стабилизация. Фото отличаются хорошей детализацией и контрастностью, а при ночной съемке вас ждет отдельный сюрприз. Видео записывается в формате 1080р, а также доступен режим съемки с частотой 60 кадров в секунду. Wi-Fi модуль поддерживает не только привычные стандарты a,b,g,n, но и современный ас, который вскоре заменит уже устаревшие аналоги.


  • Дата: 25-05-2019, 20:15

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон LG G2 D802 - так выглядит идеал

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod