Классический смартфон от PANTECH


Классический смартфон от 5-дюймовый смартфон с тонкими рамками запустила в продажу южнокорейская компания PANTECH. Появление Vega iRon сразу вызвало много положительных мнений. Отличается данная модель тонкими рамками справа и слева от экрана. Они составляют всего 2,4 мм. Толщина самого гаджета - 8,8 мм. Смартфон создатели выполнили только в классических стандартных цветах: белом и черном. На боковых линиях красуется металлическая вставка. Интересно то, что аккумулятор полностью заряжается за 1 час 27 минут. Некоторые отмечают такой недостаток: быстрый расход батареи при слабом сигнале сети. Оказавшись в ладони, сразу чувствуется тяжесть (вес смартфона 154 грамма) и холод от металлической крышки заднего корпуса (от нагрузки металл раскаляется и становится горячим).м

Классический смартфон от PANTECH

Мобильный Vega iRon компании PANTECH


Пользователи Vega iRon отметили высокую прочность и качественный вид телефона. Дисплей защищен от царапин. Несмотря на внушительные размеры (67.60x136.30x8.80 мм) смартфон удобно держать в руке. Также отмечают невысокое качество фотографий и видео. В общем, PANTECH неплохо постарались, дизайн и функциональность Pantech Vega Iron заслуживают высокой оценки.


5-дюймовый смартфон с тонкими рамками запустила в продажу южнокорейская компания PANTECH. Появление Vega iRon сразу вызвало много положительных мнений. Отличается данная модель тонкими рамками справа и слева от экрана. Они составляют всего 2,4 мм. Толщина самого гаджета - 8,8 мм. Смартфон создатели выполнили только в классических стандартных цветах: белом и черном. На боковых линиях красуется металлическая вставка.


мИнтересно то, что аккумулятор полностью заряжается за 1 час 27 минут. Некоторые отмечают такой недостаток: быстрый расход батареи при слабом сигнале сети. Оказавшись в ладони, сразу чувствуется тяжесть (вес смартфона 154 грамма) и холод от металлической крышки заднего корпуса (от нагрузки металл раскаляется и становится горячим). Пользователи Vega iRon отметили высокую прочность и качественный вид телефона. Дисплей защищен от царапин. Несмотря на внушительные размеры (67.60x136.30x8.80 мм) смартфон удобно держать в руке. Также отмечают невысокое качество фотографий и видео. В общем, PANTECH неплохо постарались, дизайн и функциональность Pantech Vega Iron заслуживают высокой оценки.


  • Дата: 4-05-2019, 20:50

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Классический смартфон от PANTECH

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod