Телефон Acer neoTouch S200


Acer neoTouch S200 самая стильная и продвинутая модель смартфона для молодёжи от фирмы Acer. Корпус телефона выглядит изящно, он выполнен в виде слайдера с выдвижной клавиатурой, а толщина корпуса составляет всего одиннадцать миллиметров.


Телефон Acer neoTouch S200 на рынке сотовых телефонов позиционируется как модель среднего ценового класса со всеми свойственными этому атрибутами. Acer neoTouch S200 поддерживает работу в сетях второго и третьего поколений.


Телефон Acer neoTouch S200

Мобильный телефон neoTouch S200 компании Acer


Телефон имеет сенсорное управление, и сравнительно большой экран. Если вы часто набираете текст, вам понравится этот сенсор. Кроме того, аппарат имеет одну из самых передовых фотокамер с автоматической фокусировкой и сопровождением до семи фотографируемых лиц, да ещё и с оригинальной фотовспышкой. В целом аппарат выполнен в оригинальном, едином стиле с подчёркнуто ярким и красочным оформлением деталей.


Совершенно новый интерфейс пользователя, называемый Shell, разработан самим производителем Acer и специально для использования в телефоне Acer neoTouch S200.


Acer neoTouch S200 ориентирован, прежде всего, на молодёжную среду и это подчеркивается новым стилем заложенных решений пользовательского интерфейса, и конкретной их реализации. FM-тюнер один из таких непременных атрибутов продвинутой техники.


Телефон работает под управлением операционной системы Windows Mobile v6.5, в переработанной версии, специально для модели Acer neoTouch S200. Стандартный набор приложений в комплекте с оригинальной оболочкой Shell от Acer, представляет и новое явление варианта мобильной операционной системы от Microsoft.


Acer neoTouch S200 оснащён передовым Гигагерцовым процессором Snapdragon 8250 фирмы Qualcomm и располагает достаточно большим объёмом встроенной внутренней памяти. В дополнение к внутренней памяти имеется возможность увеличения общего объёма памяти за счёт дополнительной карты памяти, слот расширения microSD для её подключения имеется на боковой поверхности аппарата.


GPS навигатор, акселерометр и традиционный 3,5 миллиметровый аудио разъём для удобства простого подключения внешних наушников дополняют аппарат принятыми и необходимыми атрибутами для всех солидных смартфонов.


Почти 4-х дюймовый сенсорный экран модели Acer neoTouch S200 в сочетании с пяти мегапиксельной камерой и вспышкой, весьма интересен по интегральным характеристикам. Возможности получения качественных и проработанных снимков даже при недостатке естественного освещения гарантированы, для этого в телефоне предусмотрительно была встроена светодиодная вспышка.


Аппаратные интерфейсы беспроводной коммуникации Bluetooth с поддержкой EDR и Wi-Fi, имеются в арсенале модели Acer neoTouch S200. Приёмник сигналов глобального позиционирования с комплектом программной поддержки, позволяет легко сориентироваться на незнакомой местности и не потеряться в незнакомом городе.


  • Дата: 13-02-2019, 17:55

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телефон Acer neoTouch S200

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod