Смартфон ASUS Fonepad ME371MG по праву можно назвать планшетом


Компания ASUS завоевала свою известность как производитель ноутбуков. Но уже в нынешнем году, компания ASUS порадовала своих почитателей новым большим смартфоном, модель которого была представлена на выставке MWC. Данный смартфон по праву можно назвать планшетом, который оснащен динамиком и встроенным цифровым микрофоном с шумоподавлением, кроме того, входит и опциональная Bluetooth-гарнитура.


Смартфон ASUS Fonepad ME371MG по праву можно назвать планшетом

Смартфон - планшет Fonepad ME371MG компании ASUS


Радует то, что для появлении модели ASUS Fonepad ME371MG в российских магазинах, торгующих электроникой, осталось немного времени. Этот будет представлен в версии с 16 Гб памяти, которую можно увеличить, путем установления карты памяти до 32Гб.


Сочетая в одном корпусе планшетный компьютер и смартфон, данный аппарат оснащен семи дюймовым экраном по диагонали. Аккумуляторная батарея готова обеспечить беспрерывную работу аппарата в течение 10 часов. Новинка представлена в алюминиевом корпусе, в одной цветовой гамме и имеет высоту 196 мм, а ширину и толщину по 10 мм.


Модель ASUS Fonepad ME371MG оснащена стандартной ОС Андроид 4.1 версии, которая вполне прижилась к мощному и быстрому процессору Intel Atom Z2420. Это дает возможность каждому пользователю Интернета просмотр веб-сайтов, чатится в соц.сетях, играть в он-лайн игры, и при этом быть всегда на связи. Данная возможность осуществляется при поддержке 3G смартфона. Надо сразу сказать, что в данном аппарате не используются скоростные LTF технологии, которые позволили бы скоростной доступ к сети Интернет. Но производитель дал обещание, что в будущем он учтет все пожелания пользователей. Если верить словам разработчиков, то ОС Андроид версии 4.1, является доработанной и улучшенной, которая считается одной из самых гладко работающих версий.


Смартфон ASUS Fonepad ME371MG по праву можно назвать планшетом

Модель ASUS Fonepad ME371MG будет поставляться в российские магазины с пакетом приложений дополнительных функций. В этот пакет будет включено следующее:


► функция Floating App – предоставляет возможность переключаться между несколькими запущенными программами;


► функция Super Note Lite — представлено как средство, с помощью которого появляется возможность создавать заметки и рисунки;


► функция WebStorage Office Online – это возможность проводить редактирование документа в формате Microsoft Office.


Помимо представленных возможностей, производитель Fonepad предоставляет пользователю 5 Гб облачного хранилища ASUS WebStorage. Такой аппарат как Fonepad несет в себе удивительное сочетание функциональных возможностей и цены. Стоимость этой модели ASUS Fonepad ME371MG не более 10 590 рублей.


  • Дата: 22-04-2019, 21:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон ASUS Fonepad ME371MG по праву можно назвать планшетом

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod