Смартфон Nokia Lumia 630 Dual Sim - бюджетный музыкант


Совсем недавно вышел смартфон Nokia Lumia 630 Dual Sim на Windows 8.1. В нем покупатель может найти огромную массу изюминок. Совершенный интерфейс, ввод текста не отрывая руки, две сим-карты с 3G, великолепный звук - это и не только представлено в стильной новинке.


Четырехъядерный процессор частотой 1200 МГц и 512 Мб оперативной памяти - залог стабильной работы устройства. Встроенная память размером 8 Гб не может не радовать. Также смартфон поддерживает MicroSD размером до 128 Гб. Этого вполне хватит любому пользователю Nokia Lumia 630 для хранения музыки, игр, фотографий, различных данных и прочего.


Смартфон Nokia Lumia 630 Dual Sim - бюджетный музыкант

Смартфон Lumia 630 Dual Sim компании Nokia


К несчастью, камера отражает бюджетность смартфона. Одна камера в 5 Мпикс - это далеко не предел мечтаний покупателя. Но для отличных фотографий существует фотоаппарат, так что страшного в этом ничего нет.


Съемный аккумулятор емкостью 1830 мАч позволит пользователю смартфона разговаривать 16 часов без перерыва, слушать музыку 58 часов. Это достаточно много для бюджетной новинки, также смартфон выдерживает около 600 часов в режиме ожидания.


Любители музыкальных произведений будут в восторге от встроенного приложения Nokia MixRadio, позволяющего бесплатно слушать музыку в неограниченном объеме, а также скачивать понравившиеся композиции.


Вам не нравится стандартный рабочий стол? Теперь это совсем не проблема! Меняйте панели под свой вкус, меняйте цвета живых иконок на своем стильном дисплее как вам угодно.


А теперь о главном нововведении. В новинке присутствует интеллектуальная поддержка 2 сим-карт. Если 1 сим-карта занята, то вторая все равно активна. 3G работает как на первой сим-карте, так и на 2. Адаптированный под нововведение интерфейс отлично дополняет интеллектуальную поддержку 2 сим-карт. Стоит упомянуть о том, что смартфон поддерживает такой тип Sim-карты, как micro SIM.


Забудьте о долгом наборе текста с Nokia Lumia 630 Dual Sim. Клавиатура под названием Word Flow поможет в этом. Теперь печатать текст можно не отрывая палец от экрана. Идеальная чувствительность дисплея дополнит комфортный ввод текста.


Магазин приложений Windows Phone позволит пользователю смартфона насладиться различными приложениями, которых в магазине насчитывается несколько десятков тысяч, так что выбрать приложение на свой вкус каждому, даже придирчивому покупателю, будет несложно.


Смартфон очень даже компактен. Размер дисплея равен 4,5 дюйма, а вес всего лишь 135 грамм. Очень удобно носить в кармане, в отличие от больших смартфонов, с которыми задумываешься о транспортировке телефона.


Подведя итог, можно сказать, что это бюджетный смартфон на Windows 8.1 с такой же бюджетной камерой, но с отличным качеством звука, с нововведениями, со стабильной работой смартфона, со стильным дизайном. Также он компактен, что многим понравится. В общем, Nokia выпустила вполне неплохую бюджетную новинку.


  • Дата: 24-01-2019, 21:24

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Nokia Lumia 630 Dual Sim - бюджетный музыкант

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod