Копия Samsung n7100 MTK6577


Китай не перестает удивлять мир своими копиями различных гаджетов. Появилась копия огромного Samsung n7100. Что же примечательного в этом аппарате? Самое главное преимущество модели, копия Samsung n7100, это цена, которая не превышает двухсот долларов. Но одновременно цена и пугает, ведь неизвестно какие возможности можно получить за столь низкую стоимость. Внешняя ли это копия Samsung n7100 или содержимое телефона тоже порадует?


Первые тактильные ощущения от телефона не разочаровывают. Гладкая задняя крышка практически не маркая. Конечно, следы от пальцев остаются, но заметить их можно лишь под определенным углом. Мощный аккумулятор копии Samsung n7100 емкостью в 3100mAh, который обеспечивает длительную работу, аж до 200 часов режиме ожидания. Если активно пользоваться интернетом, музыкой и андроид приложениями, то заряда аккумулятора хватит на сутки работы, если же активность работы превзошла все ожидания и аккумулятор все же разрядился, то запасная батарея, идущая в комплекте с копией Samsung n7100, позволит продолжить работу с телефоном. Мощный двухъядерный процессор обеспечивает быструю и качественную работу любого приложения созданного для Андроид 4.1. При прокрутке экрана, просмотре фотографий не наблюдается никаких багов.


Копия огромного Samsung n7100 из Китая


Копия Samsung n7100 MTK6577

Огромный экран смартфона Samsung n7100 располагает для просмотра видео. Телефон безо всяких проблем «кушает» любое «тяжелое» видео. Музыкальные же способности телефона копии Samsung n7100 просто потрясают. Глубоко настраиваемый эквалайзер и встроенный проигрыватель обеспечивают высокое качество звука на выходе. Наушники также включены в общую комплектацию телефона. Если же глубина звука имеет решающее значение, то выручит стандартный порт на 3.5 миллиметра, к которому можно подключить профессиональные наушники.


Вообще комплектация очень богата, хороший чехол-книжка обеспечит безопасность при падении, дополнительный аккумулятор спасает в самый неожиданный момент. Хорошие наушники обеспечат глубоким звучанием.


Одна из особенностей Samsung n7100 это специальное цифровое перо, которое упростит навигацию по КПК. Теперь набор разного рода заметок и текста будет на порядок проще. Также большой экран предоставит возможность даже делать небольшие зарисовки при помощи стилуса для емкостного дисплея.


Пользоваться интернетом на этом смартфоне просто удовольствие. Телефон копия Samsung n7100 поддерживает все существующие способы передачи данных. Включая WI-FI и 3G интернет. Также можно просто подключить Samsung n7100 к компьютеру и использовать его в качестве модема. Если же нет возможности подключить телефон по USB кабелю, то можно создать свою точку доступа WI-FI, с которой можно скачивать все необходимое с глобальной сети.


Копия Samsung n7100 поддерживает все сервисы Google и приложения можно ставить с Play Market. Также широко представлены и навигационные функции аппарата. Скачав и установив программу типа Navitel, получается полноценный навигатор с поистине впечатляющим экраном.


Копия SAMSUNG N7100 - Технические характеристики


Копия Samsung n7100 MTK6577

Установленная операционная система андроид 4.1 сможет превратить КПК в желанный гаджет. Поддержка всех текстовых форматов MS Office, PDF и многих других, превратят смартфон в хранилище важных документов, которые всегда будут под рукой и в любой момент их можно будет отправить по электронной почте в любую точку мира. Отличная 8-ми мегапиксельная камера позволит сохранить в памяти все яркие моменты из жизни, также есть возможность записи видео. Фронтальная камера позволит общаться с друзьями через скайп.


Копия Samsung n7100 - полноценный смартфон с мощным процессором, большим экраном и богатой комплектацией. По своей функциональности мало чем отличающийся от оригинала.


  • Дата: 26-12-2018, 16:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Копия Samsung n7100 MTK6577

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod