«Китаец» и оригинал сравняли позиции!


Если вы давно мечтаете приобрести оригинальный смартфон Samsung Galaxy S4, но не можете этого сделать ввиду его высокой стоимости, то ваш час пробил! Выход долгожданной топовой версии китайской реплики Samsung Galaxy S4 – смартфона Star HD9500+ с улучшенными техническими характеристиками сформировал серьезный ажиотаж в рядах покупателей, почти такой же, какой наблюдался после выхода его менее продвинутого предшественника.


Скажем прямо - благодаря новейшему техническому оснащению китайский Galaxy S4 теперь мало чем отличается от оригинала – смартфон не только внешне повторил стильные черты своего корейского прототипа, но и выделился из толпы своей солидной «начинкой», практически сравняв позиции с оригиналом.


«Китаец» и оригинал сравняли позиции!

Оригинальный смартфон Samsung Galaxy S4 против китайской копии Galaxy S4


Новенький коммуникатор HD9500+ - улучшенная версия предыдущей модели, ставшей хитом продаж летнего сезона. Теперь китайский S4 работает на передовом 4-х ядерном Турбо-процессоре МТК6589Т с тактовой частотой каждого ядра 1,5GHz, который является одним из самых энергоэкономичных, значительно продлевая время автономной работы устройства. Несомненно, одним из предметов гордости Star HD9500 МТК6589Т стал и удвоенный объем памяти: 2Гб оперативной (что в 2 раза больше, чем у оригинального iPhone 5S и Samsung Galaxy S4) и 32Гб встроенной.


Появившись совсем недавно, этот пятидюймовый моноблок за короткий промежуток времени успел взгромоздиться на высшую ступень рейтинга осенних продаж, значительно потеснив позиции не менее популярных продвинутых 6-дюймовых фаблетов.


Вообще, стоит отметить тот факт, что успешно пройдя непростой период становления и роста, сегодня китайская продукция составила серьезную конкуренцию известным именитым брендам, существенно уменьшив их прибыли. Скепсис покупателей китайских товаров уступил место удивлению, постепенно переходящему в восторг, поскольку такая покупка не только оправдывает самые смелые ожидания, но даже превосходит их. Сегодняшнего «китайца» отличает превосходная комплектация, передовые матрицы, сверхмощные процессоры и шикарные объемы памяти. Высокие оценки качества смартфонов теперь звучат не только в адрес таких производителей, как Samsung, LG или Nokia, но и Thl, Zopo, Star. Именно поэтому покупка сегодня китайского телефона является наиболее разумной и выгодной не только ввиду его относительно невысокой стоимости, но и из соображений технического совершенства и достойного качества.


  • Дата: 9-10-2018, 20:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: «Китаец» и оригинал сравняли позиции!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod