Планшет Pipo M6 3G


Pipo M6 3G с процессором RockChip RK3188 1,8 ГГц 4 ядра, дисплей 9,7" с разрешением 2048 x 1536 px, оперативная память 2 Гб DDR3, встроенная память 16 Gb, аккумулятор 10000 мАч.


Pipo M6 3G – это прекрасное решение для тех, кто желает приобрести многофункциональный планшет с доступом к мобильному интернету. В наше время не многие планшеты могут порадовать встроенным модулем 3G. Это одно из множества преимуществ устройства.


Планшет Pipo M6 3G

Планшет компании Pipo M6 3G


И так, в первую очередь, хочется отметить встроенный модуль 3G. Он позволит владельцам Pipo M6 3G всегда быть «онлайн» и не пропускать ни одного события из жизни. Все прелести и возможности интернета смогут всегда быть под рукой. Будь то проверка почты или поиск в интернете.


Вторым, чем может похвастаться планшет Pipo M6 3G – это экран. Его уникальные возможности не смогут сравниться с другими устройствами этой ценовой категории. Дисплей Pipo M6 3G 9,7-дюймов построенный на IPS- матрице придаст изящности, насыщенности и яркости любой картинке. Четкость изображения Pipo M6 3G сможет удивить самого придирчивого пользователя.


Фотосъемку и запись видео обеспечат две камеры Pipo M6 3G – фронтальная и основная. Основная камера может похвастаться 5 Мп, а фронтальная 2 Мп. Этих параметров хватит с головой, чтобы заменить подручную небольшую камеру и устроить прекрасную видеосвязь в скайпе.


Хотелось бы отметить и то, что благодаря 4-ядерному процессору RockChip RK3188 и видеоускорителю Mali 400 MP4, владельцы Pipo M6 3G смогут не только играть в самые новые популярные игры, но и безупречно работать с многозадачными приложениями. Планшет Pipo M6 3G будет прекрасно работать и не будет замедлений в работе.


Все нужные документы, файлы и приложения будут храниться на 16 Гб встроенной памяти Pipo M6 3G, которую можно будет дополнить еще 32 Гб, благодаря поддержке MicroSD.


PIPO M6 3G технические характеристики


Планшет Pipo M6 3G

Естественно, что планшет Pipo M6 3G имеет также встроенные модули Bluetooth и Wi-Fi. Они обеспечат быструю передачу данных и доступ в интернет в любое удобное время. Работу данного девайса обеспечивает аккумулятор в 10000 мАч. Его сочетание со сниженным энергопотреблением и PCB оптимизации обеспечит долгое время работы без подзарядки. А именно – проигрывание HD видео около 8 часов или же 5-7 часов непрерывной игры.


Владельцы Pipo M6 3G смогут на полную открыть для себя мир автономности и многозадачности.


  • Дата: 26-12-2018, 11:48

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!


Еще более интересные факты:


Отзывы о статье: Планшет Pipo M6 3G

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod