Новинки смартфонов от знаменитых компаний 2018 года


Новинки смартфонов от знаменитых компаний 2018 года


Выбрать новый смартфон, учитывая изобилие моделей, представленных на современном рынке, – з довольно сложная задача. Интернет-магазин Алиспейс значительно упрощает ваш выбор, предлагая самые популярные телефоны – новинки – 2018 года от знаменитых компаний-производителей.


Самые популярные модели 2018


Новинки смартфонов от знаменитых компаний 2018 года

Уже несколько лет подряд лидирующие позиции удерживают смартфоны южнокорейской компании Samsung, а именно серия Galaxy S. Это топовые модели, отличающиеся стильным дизайном и корпусом, которые выполненны из качественных материалов, а также имеющие высокие технические характеристики. Особенности смартфонов серии S:



  • большие размеры, отсутствие острых углов и граней;

  • приятные на ощупь материалы, не оставляющие отпечатков от пальцев;

  • удобство использования клавиш и ползунков, расположенных на корпусе;

  • особенный внешний вид, благодаря изогнутой или закругленной форме экрана с 3Д эффектом;

  • мощный восьмиядерный процессор;

  • беспроводная зарядка.


Apple iPhone 6, 7 и 8 – достойные конкуренты компании Samsung по популярности. Экран уступает в размерах всего лишь пол дюйма, но имеет разрешение на порядок выше. В результате качественное изображение, видимое даже при ярком солнце. Камера iPhone имеет автофокус и светодиодную вспышку, что позволяет получать качественные снимки в любое время суток. Операционные системы имеют различия, но здесь каждый выбирает, что ему удобней.


Компания Xiaomi встряхнула индустрию в прошлом году с ее концептуальным телефоном Mi MIX, который был довольно близок к дизайну без рамки.



  1. Серия Mi представляет флагманские модели, отличающиеся качеством сборки, большим запасом мощности и расширенными системными возможностями.

  2. Серия Redmi – это лучшие модели для покупателей, не предъявляющих завышенных требований, но желающих иметь надежный телефон для повседневного использования.


Компания OnePlus раз в полгода выпускает новую модель, способную конкурировать с самыми известными флагманами на данный момент, начиная с Айфон. Правило компании: «Если ты что-то копируешь, делай это нагло с серьезным лицом». В дизайне явно прослеживаются элементы компании Apple, тоже самое можно сказать о технических характеристиках. При этом OnePlus имеет что-то от топовых моделей разных фирм, и упрекнуть его в подражании кому-либо невозможно.


  • Дата: 27-07-2018, 21:49

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новинки смартфонов от знаменитых компаний 2018 года

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod