Выберите лучшую цену на смартфоны Samsung Galaxy


Если говорить о смартфонах Samsung, то автоматически приходит на ум название семейства Galaxy, которое поступило в продажу еще в 2010 году и до сих пор пользуется огромным спросом среди покупателей. Данная коллекция позиционируется, как семейство «сверх умных» устройств, работающих на операционной системе Android.


Выберите лучшую цену на смартфоны Samsung Galaxy

На сегодняшний момент устройства производятся в трех основных сериях:


• J — бюджетные аппараты, собранные с применением недорогих материалов и комплектующих;


• А — среднеценовая категория, характеризующаяся качественным выполнением каждой отдельной детали и топовой начинкой;


• S — устройства Премиум-класса, созданные с применением дорогих материалов, а их характеристики поражают воображение.


Разброс в ценах впечатляет: самые дешевые смартфоны можно купить за 4-5 тысяч рублей. Тогда как флагманские модели типа Samsung Galaxy S9 продаются в сетях магазинов электроники за 50-79 тысяч рублей в зависимости от цвета, материалов корпуса и технических характеристик.


Если вы желаете приобрести какую-либо модель телефонов Самсунг из данного семейства, выберите лучшую цену на специальном портале сравнения цен, где представлены тысячи смартфонов от разных поставщиков. К каждой модели здесь имеется детальное описание, также можно перейти непосредственно на сайт магазина и почитать отзывы покупателей. При проведении акций в той или иной сети электроники предоставляются реальные скидки на покупку.


Из бюджетной серии наиболее популярной является модель Sumsung Galaxy J3. Если вы не гонитесь за дорогим брендом и статусом, этой модели вполне будет достаточно для выполнения ежедневных задач:


• ОС Андроид 6.0;
• 4-ядерный процессор, объем ОЗУ составляет 1,5 или 2 Гб;
• внутренний накопитель — 16 Гб;
• две камеры на 13 и 5 Мп;
• поддерживает все существующие стандарты связи, а обновленная модель 2017 года может даже работать в сетях 4G.

Стоит этот телефон в пределах 10-12 тысяч рублей.


Для тех же, кому важны параметры и имидж, рекомендуют последнюю серию S9, флагманские модели которой радуют покупателей своим быстродействием и отменными показателями: Андроид 8.0, «безграничный» экран, степень защиты от влаги IP68, 8-ядерный процессор, ОЗУ 6 Гб + 64 Гб встроенной памяти, съемка в 4К. Отдельного внимания заслуживает корпус, сделанный из дорогих материалов. В продаже представлены различные цвета. Диагональ экрана составляет 6,2 дюйма.


  • Дата: 22-05-2018, 17:46

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Выберите лучшую цену на смартфоны Samsung Galaxy

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod