Музыкальный телефон Nokia 5130 Xpress Music


Пару лет назад на замену старой версии Nokia 5130 вышла его новая модернизированная серия Xpress Music. Данное мультимедийное устройство было разработано специально для любителей музыки. Модель отличается оригинальным дизайном, хорошим звучанием музыкальных композиций и при этом телефон доступен каждому покупателю.


В отличие от базовой модели с монохромным экраном, дисплей для Nokia 5130 Xpress Music стал более красочным, отображающим до 262 тыс. цветов. С помощью камеры на 2 Mpx обладатели телефона могут делать снимки с разрешением 1600 x 1200 px.


Телефон 5130 Xpress Music компании Nokia


Музыкальный телефон Nokia 5130 Xpress Music

Аккумулятор, установленный в Nokia 5130 Xpress Music, позволяет мобильному устройству работать до 288 часов в режиме ожидания и до 6 в режиме разговора.


Для любителей коммуникаций производитель предложил наличие WAP браузера, EDGE, стерео Bluetooth и USB-порта, а для ценителей музыки – 3.5мм аудио выход.


Nokia 5130 Xpress Music отлично распознает карты памяти microSD, что позволяет слушать свою музыкальную коллекцию в любое время. Плеер мобильного устройства выполнен для платформы S40. В аппарате также присутствует достаточно громкий музыкальный чип, который отвечает за качество звучания телефона.


Помимо этого, телефон оснащен специальным музыкальным программным обеспечением. В устройстве присутствуют такая программа, как Say and Play, а также система усиления басов, эквалайзеры и многое другое.


Дизайн мобильного телефона – это еще одна отличительная черта данной серии Nokia. Лакированный корпус с полупрозрачной задней подложкой, выполненный в молодежном стиле, яркие цветные вставки, клавиши – все это непременно порадует обладателя устройства. Более того, наряду с оригинальным внешним видом, можно отметить традиционно высокое качество сборки для телефонов фирмы Nokia.


Дисплей мобильного аппарата порадует своего обладателя отличной цветопередачей, четкой и живой картинкой. Специальное защитное, тонированное стекло не позволяет пропадать изображению и терять свою яркость.


Стоимость мобильного телефона Nokia 5130 XM полностью окупает себя за счет качества сборки и исполнения экрана. Владельцы аппарата могут оценить всю степень удобства аппарата при просмотре фотографий, веб-страниц и прослушивании музыки.


  • Дата: 23-06-2018, 11:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Музыкальный телефон Nokia 5130 Xpress Music

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod