Ноутбук Lenovo b590


Еще одним представителем бюджетных ноутбуков достойных внимания стал ноутбук lenovo b590 - относительно не дорогой, но довольно производительный аппарат. Использовав его можно заказать сайт в Украине, а точнее его создание и разработку, которая начинается с технического задания. Техническое задание – это целый документ Ваших пожеланий.


Внешне он сделан просто, но, как говорится, с изюминкой. С одной стороны строгий, с другой стороны радует взгляд и дешевизной не пахнет.


Ноутбук lenovo b590

Верхняя крышка сделана из черного матового пластика, но не гладкого, а как будто покрытого чешуйками. Такое решение придает внешнему виду ощущение дороговизны, что не может не понравиться пользователю. На верхней крышке нет ни каких надписей кроме логотипа компании lenovo.


15,6 дюймовый ноутбук b590 компании Lenovo


Открыв ноутбук lenovo b590 мы видим перед собой 15,6 дюймовый HD экран способный показывать картинку с разрешением 1366 на 768 точек. Экран матовый, что дает ему преимущество при работе на солнце. Углы обзора тут не очень хорошие, но достаточные для комфортной работы за ним. Чуть выше экрана расположилась вебкамера для совершения видеозвонков. Все это окантованно черной матовой рамкой.


На рабочей поверхности расположена клавиатура. Она полноразмерная, имеет цифровой блок, очень хорошо подходит для набора длинных текстов. Компания lenovo очень удачно расположила тут все кнопки, не урезая их и не оставляя пустующего места. Ниже чуть смещенная в левую сторону панель тачпада. Тачпад тут довольно таки стандартный, имеет две физические кнопки, что удобно для работы с ноутбуком. Панель тачпада расположена ровно под клавишей пробела и не мешает при стандартном расположении рук при наборе текста.


Что касается всевозможных портов и разъемов — то ноутбук lenovo b590 нас в этом порадовал.


С левой стороны у нас расположились два порта USB версии 3.0, HDMI порт, разъем для подключения сетевого кабеля, VGA разъем для подключения внешнего монитора и гнездо для замка безопасности. Также с левой стороны расположилась решетка для выхода горячего воздуха.


С правой стороны ноутбука lenovo b590 расположились еще два порта USB версии 2.0, комбинированный разъем 3,5 для наушников и микрофона, гнездо для подключения зарядного устройства и оптический привод DVD.


Спереди расположен встроенный микрофон, картридер и индикаторы. Задняя сторона тут пустая.


Ноутбук lenovo b590 — производительность и технические характеристики:


Не смотря на свою бюджетную стоимость ноутбук lenovo b590 весьма мощный аппарат. Он может позволить комфортно поиграть в современные игры на средних настройках. Этому способствует установленный на нем процессор Intel Core i5 3230M с частотой 2,6 ГГц, 4 Гб оперативной памяти с возможностью расширения до 16 и дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GT 720M с 1024 Мб видеопамяти. Также ноутбук lenovo b590 оснащен жестким диском на 1Тб памяти, модулем Wifi и Bluetooth версии 4.0.


Вес данной модели составляет 2,5 кг, а стоимость 21 990рублей.


Но это самоя мощная версия модели ноутбука lenovo b590. В остальных установлены менее производительные процессоры и видеокарты и стоимость их начинается от 11 990 рублей.


  • Дата: 30-05-2018, 21:28

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ноутбук Lenovo b590

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod