Коммуникатора «HTC One M8» - стильно солидный


Hey, guys. It’s Ksyusha... And today I’m showing you review on real HTC One M8. So... Да что там, все верно, это настоящий обзор на флагманский смартфон от HTC! Приятный на ощупь, очень солидный и экран великоват – вот первое, о чем я подумала, взяв в руки HTC One M8.


И снова начнем с внешности – мне достался образец цвета темный металлик. С чехлом в тон. Симпатичный, лаконичный, он производит впечатление устройства для делового человека. Экран в 5 дюймов для меня, повторюсь, великоват. Не могу понять, зачем производители постоянно увеличивают смартфон, но при этом, хочу заметить, что М8 не выглядит такой уж лопатой. В то время как на заднем корпусе следов не остается, экран оставляет на себе пятнышки от крышки чехла.


Коммуникатора «HTC One M8» - стильно солидный

Флагман-смартфон One M8 от HTC


Раз уж мы заговорили о задней панели, никуда не деться от отправной точки пиар-компании НТС – двух камер на этой самой панели. Напомню, смартфон способен делать снимки в 3д, менять фокус на готовой фотографии, хорошо снимать в темном помещении.


Что касается батарейки – держится долго - при низком уровне загруженности прожил у меня 4 дня. Помимо этого, есть в нем критический режим энергосбережения, который разрешает выполнять только основные приложения: почта, сообщения, звонки, календарь и калькулятор, отключает шагомер, виброподтверждение, уменьшает яркость экрана. Теоретически, в таком состоянии он способен продержаться до двух недель – поверим на слово.


О внутренностях долго болтать не буду – 4 ядра, 2 гига оперативки, Андроид 4.4.2 КитКат. Работает быстро, никаких нареканий нет. Хорошо справляется с нагрузкой, не вылетает, не отстает. Телефон очень громкий, и сдвоенные фронтальные стереодинамики не устают вам это напоминать.


Отдельно хочу сказать о чехле – я в восторге! Мне так понравилось то, что при нажатии на экран через чехол на нем появляется время и температура! Вроде мелочь, а приятно. С другой стороны, разблокировка прикосновением к выключенному экрану - дело хорошее, но периодически срабатывает случайно так, что можно отправить кому-нибудь нечто нечленораздельное просто задумавшись, крутя телефон в руках.


Несмотря на то, что смартфон, по словам производителей, выполнен из цельного куска металла, цена на него высоковата – в России у официальных ритейлеров он стоит 32 990 р.


  • Дата: 1-04-2018, 15:46

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Коммуникатора «HTC One M8» - стильно солидный

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod