Реплика Iphone X


Реплика Iphone X полностью схожа с оригинальным смартфоном по всем внешним и техническим характеристикам. Ее корпус сделан из качественного алюминия, а кнопки и прочие элементы расположены так же, как и на оригинальном аппарате.


Реплика Iphone X

Копия Айфона X представлена двух, четырех и восьмиядерными аппаратами. Каждое такое устройство продается в коробке, похожей на оригинальную. На ее внешнюю крышку нанесено яркое изображение смартфона.


Комплектация включает в себя:



  • смартфон;

  • инструкцию;

  • зарядный адаптер на 1 A под российские розетки;

  • гарнитуру;

  • USB кабель.


Описание модели


Копия iPhone X снабжена мощным процессором MTK MT6595, ускорителем 3D Mali-540, оперативной 4-гигабайтной памятью, а также 16-гигабайным накопителем. В реплике, как и в оригинальной модели, установлен 5,8-дюймовый дисплей, защищенный второй версией стекла Gorilla Glass.


Виджеты и меню китайского смартфона также идентичны оригинальной модели, функционирующей под фирменной операционной системой от компании Apple iOS 11, но в китайской версии под ней, как и раньше, скрывается ОС Андроид. Перевод названий иконок и пунктов меню на русский выполнен качественно, никаких иероглифов и ошибок здесь нет.


Основная камера в аппарате 8 Мп со вспышкой и встроенным автофокусом. Фронтальная камера – 2 Мп, она тоже снабжена автофокусом.


Тайваньская копия Айфона X


Если вы мечтаете приобрести себе десятый айфон, но у вас не хватает денег на покупку оригинальной модели, отличной альтернативой для вас станет приобретение качественной китайской реплики данного аппарата. Копия Айфона X(10) стоит чуть больше одиннадцати тысяч рублей, что в несколько раз меньше стоимости оригинального устройства.


Ни своим внешним видом, ни техническими характеристиками реплика почти ни в чем не уступает оригиналу. В ней присутствуют точно такие же функции, что и в оригинале. Единственно значимое отличие реплики от американского смартфона состоит в использовании другой операционной системы. Впрочем, для многих пользователей, отдающих предпочтение андроиду, это отличие является даже преимуществом. 


 


  • Дата: 31-03-2018, 22:26

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Реплика Iphone X

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod