iPhone быстро разряжается? Решение есть!


Сегодня рассмотрим такую проблему когда у вашего iphone быстро садится батарея, в результате чего это бывает, как избежать данной оказии и какие бывают способы решения этой неисправности.


Если ваш iphone быстро разряжается, не стоит сильно расстраиваться


Так как неисправность аккумулятора это не такая страшная беда и при оперативных действиях вы не останетесь надолго без своего любимого яблочного телефона. Про ёмкость и долгосрочность элементов питания от компании Apple ходит много слухов, но в отсутствии качества их обвинить сложно, хотя бывают случаи, когда аккумуляторы были с заводским браком и сборщики, впоследствии, карались очень сильно.


iPhone быстро разряжается? Решение есть!

Нужно учитывать то, что при попадании этих прекрасных телефонов в руки владельцев, они становились центром внимания, и достаточно интенсивно использовались, тем самым ускоряя процесс разрядки батарейки, а ведь срок службы элементов питания не резиновый, и рассчитан на определённое количество зарядок.


Опять отвлекаемся, итак, ближе к делу. Для того, чтобы ваш iPhone быстро не разряжался нужно соблюдать правила эксплуатации аккумуляторов, как и на любой технике, работающей от литий-полимерной батарейки. Точнее, сразу после приобретения, дождаться полной разрядки аккумулятора, и только после этого поставить на зарядку, и желательно часов на восемь-десять, во время зарядки, ваш iPhone лучше не подвергать эксплуатации, для того, чтобы не было соблазна, можно поставить заряжаться на ночь. Заводской брак выявится практически сразу, так как зарядка будет проходить практически с нулевой эффективностью, и в данном случае не стоит ждать, пока аккумулятор, возможно, одумается, и начнет работать, а сразу идти либо в сервисный центр Apple, либо в то место, где вы приобрели ваш iPhone.


Так же ваш iPhone может быстро разряжается из-за попадания внутрь частиц пыли или в результате промочки, внешне это не заметно, но такие причины могут быть результатом небрежного отношения. Решение в данном случае будет не оригинальное, зато практичное использовать чехол или защитную плёнку, спасающую ваш iPhone как от пыли, так и от снега и дождя в условиях непогоды!


Вывод: бережное отношение и выполнение правил эксплуатации основное условие долгой жизни батареи вашего iPhone.


  • Дата: 3-03-2018, 20:41

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPhone быстро разряжается? Решение есть!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod