Защитная пленка для Mac Book


Сегодня мы расскажем вам о том, каким способом можно защитить ваш любимый макбук от нежелательных внешних повреждений, поверхностных загрязнении и сохранить его в первозданном виде.


Позднее мы посвятим отдельный обзор защитным чехлам для "воздушных" макбуков, а сейчас поговорим о применении плёнок для защиты ваших утончённых любимцев. На данный момент существует очень много производителей защитных плёнок, и все они как один заявляют о уникальности своих детищ, супер функциональности и удобности. Самое главное при выборе вашего будущего защитника это не спешить и не скупиться, не стоит вестись на низкую цену в сочетании с высоким качеством, это же логично, качественный товар не может стоить очень дёшево.


Защитная пленка для Mac Book

Абсолютно прозрачная и чуть ли не вечная патентованная плёнка


По исследованиям специалистов, на данный момент самой престижной и качественной защитной плёнкой является плёнка от компании zagg. Эта абсолютно прозрачная и чуть ли не вечная патентованная плёнка, для изготовления которой используется технология nanomemory, сохранит ваш Macbook в первозданном виде.


Плёнка наклеивается непосредственно на поверхностность "яблочной" техники, без применения каких либо клеящих составов, и фиксируется только за счёт собственных статических свойств, и это позволяет не опасаться того, что после снятия плёнки на поверхности останутся какие либо следы.


Изначально эта плёнка разрабатывалась для военных, и использовалась в оборонной промышленности


Интересный факт, что изначально эта плёнка разрабатывалась для военных, и использовалась в оборонной промышленности, для внешнего покрытия вертолётных винтов, ну а теперь вы можете применять эти разработки в собственных интересах.


Неограниченный гарантийный срок на товар


Разработчики с уверенностью предоставляют неограниченный гарантийный срок на свой товар, и выделяют несколько самых основных качеств тонкой, всего две десятых миллиметра, плёнки:


• Прочность, позволяющая не опасаться за внешний вид макбука.


• Технологии позволяющие не снижать качество изображений, уменьшать бликование дисплея и снижать количество следов от рук. Высокая степень эластичности пленки дает возможность гораздо легче наклеить плёнку.


• Прекрасный контакт с внешней поверхностью макбука сводит до минимума возможность отопорения плёнки.


  • Дата: 3-03-2018, 18:24

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Защитная пленка для Mac Book

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod