17-дюймовые Apple MacBook Pro


Apple MacBook Pro относится к профессиональным ноутбукам и представляется компанией-производителем как достойная замена привычных настольных ПК. 17-дюймовые модели Apple выпускала давно, но именно MacBook Pro с такой диагональю появился на рынке только в начале 2009 года, уже тогда отличаясь от всех предшественников серьезно улучшенными характеристиками и увеличенными возможностями.


Новинка отличается широкоформатным экраном со светодиодной подсветкой и высоким HD+ разрешением - 1920 x 1200 пикселей. Экран выпускается с глянцевой поверхностью, однако за отдельную плату покупатель может получить и матовое бликоподавляющее покрытие.


17-дюймовые Apple MacBook Pro

Ни для кого не секрет, что вся продукция Apple отличается высокими ценами, однако при этом она пользуется огромной популярностью среди покупателей. В чем же секрет MacBook Pro? 17-дюймовый флагман является одним из самых мощных ноутбуков Apple, обладая великолепными техническими характеристиками и блистая непревзойденным дизайном корпуса. Не зря, говоря о товарах Apple, первое, что мы вспоминаем – это их элегантный внешний вид. Чего стоит одно только надкушенное яблоко на крышке и стильное сочетание черного и серебристо-серого цветов.


Сегодня Apple MacBook Pro все шире распространяются среди пользователей как основной компьютер


Мобильный и производительный. Разумеется, его можно с успехом применять как профессиональный инструмент, особенно, если вы журналист, фотограф или дизайнер MacBook Pro отлично подходит как непосредственно для работы, так и для демонстрации своих творений. Его транспортировка не вызывает значительных сложностей: он очень тонок, весит меньше, чем большинство ноутбуков других производителей с аналогичной диагональю. Кроме того, 17-дюймовый Pro-фессор оснащен батареей, позволяющей эксплуатировать его в автономном режиме 8-9 часов, в зависимости от конкретнй конфигурации.


Высокое разрешение, большая диагональ и 2 видеокарты – встроенная и дискретная обеспечивают качественное реалистичное изображение. Мощный процессор (сегодня это четырехъядерный Intel Core i7) и большой объем оперативной памяти делают работу самых ресурсоемких приложений быстрой и эффективной, такой, что вы начинаете получать от нее настоящее удовольствие. Соответственно, и отдых за просмотром качественной современной кинопродукции принесет максимум положительных эмоций.


Как такового, деления на модели Apple не осуществляет. Однако свой MacBook Pro вы можете сконфигурировать прямо в магазине, выбрав подходящие позиции, например, жесткий диск HDD или SSD различной емкости. Однако такая опция доступна не всем и не везде. В нашей стране вы найдете такую возможность лишь у специализированных продавцов Apple. Либо, как альтернативный вариант, можно выбрать из готовых сконфигурированных ноутбуков.


  • Дата: 6-12-2017, 18:17

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: 17-дюймовые Apple MacBook Pro

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod