MacBook Air и MacBook Pro на WWDC 2013 – новинки Apple


MacBook Air и MacBook Pro на WWDC 2013 – новинки Apple

По версии digitimes, со ссылкой на достоверные источники, в текущем квартале на 10% увеличится количество ноутбуков MacBook Air и MacBook Pro, поставляемых на рынок. Apple постепенно уменьшает запасы на складе и планирует к концу весны начать заказ новинок. Новые модели MacBook Air и MacBook Pro будут представлены уже в ближайшее время – утверждает источник.

На замену процессорам Ivy Bridge от Intel приходят более мощные и продвинутые Haswell, что, безусловно, позволит MacBook Air и MacBook Pro подняться выше в рейтингах. Ожидаемые поставки MacBook за первый год вырастут максимум на 10%, что в три раза меньше предыдущих лет.

Технические работники Эйпол до сих пор не имеют информации о каких-либо конструкторских изменениях и не получают инструкций от разработчика – сообщают информационные источники. Отсюда можно сделать вывод, что компания Apple пока лишь планирует модификацию существующих моделей без глобальных изменений.

Так или иначе, на Всемирной конференции разработчиков Apple-2013 планирует представить новые модели MacBook Air и MacBook Pro уже с Intel Haswell.
  • Дата: 12-11-2013, 11:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: MacBook Air и MacBook Pro на WWDC 2013 – новинки Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod