iPhone 6 Характеристики – какие новые возможности предложит нам Apple?


Учитывая, что компания Apple с самого начала держала курс на постоянное улучшение технического оснащения своих устройств, то каждая утечка слухов открывала еще немного информации о будущем устройстве. На данный момент о новом iPhone известно не так много, как хотелось бы, но и имеющейся информации хватает, чтобы оценить инновации в "яблочных" смартфонах. Безусловно, iPhone 7 ждали все, а купить гаджет в Москве вы сможете, как всегда, сразу после перехода по ссылке https://tekhnomol.ru/product-category/iphone/iphone-7-32gb/.


iPhone 6 Характеристики – какие новые возможности предложит нам Apple?

Новые вычислительные мощности


Выход iPhone 5 стал для многих приятным сюрпризом, ведь внутри был установлен прогрессивный процессор A7. Даже простые сравнения производительности в различных игровых приложениях показали его преимущество над прошлым поколением. Ожидается, что iPhone 6 будет идти с логическим продолжением этой линейки и в нем появиться мощное ядро A8, способное обрабатывать еще больше данных за меньшее время. Так что для следующего поколения смартфонов можно ожидать куда более красивые игры в фирменном магазине.


Обновление камеры


Компания Apple решила отказаться от бессмысленной гонки за мегапикселями и не стала пытаться вставить камеру на 15 мегапикселей в свое новое устройство. Вместо этого стоит ожидать матрицу на 10 мегапикселей с поддержкой улучшенной стабилизации изображения и повышения его качества за счет улучшения качества самого фотомодуля и работающих с ним программ.


Приход NFC


Использование NFC технологии в iPhone это то, чего давно ожидают многие пользователи. И похоже, что Apple решила прислушаться к своим покупателям, по крайней мере именно на это указывают слухи из британских компаний. В новом поколении смартфонов можно ожидать наличие NFC, с помощью которого пользователи смогут общаться конкретно между несколькими iPhone и проводить мобильные платежи.


Еще больше свободного места


Если раньше свободное дисковое пространство на iPhone не превышало максимум 64 Гб, то теперь, похоже, это значение останется в прошлом. Судя по имеющейся информации, компания Apple собирается оснастить свой новый смартфон картой памяти на целых 128 Гб. И это действительно хорошие новости, особенно для тех пользователей, которые хранят на своих устройствах большие объемы фотографий и музыки.


Измерение сердечного ритма


Разработчики Apple решили отказаться от идеи встраивания измерителей частоты сердцебиения в заднюю стенку смартфона. Вместо этого они решили установиться датчики в гарнитуру EarPod. Технология достаточно проста – устройство будет просто сканировать ушную раковину и, исходя из полученных данных, смартфон рассчитает текущее кровяное давление и сердечный ритм.


Все возможности iOS8


Учитывая предположительный срок выхода нового устройства, можно предположить, что оно сразу будет поставляться с новой операционной системой iOS8.


А это значит, что на ней будет весь заявленный широкий пользовательский функционал, в том числе поддержка многочисленных фитнес –приложений, отслеживание состояния организма пользователей и даже заявленный шрифт Брайля, реализация которого все еще вызывает определенные вопросы.


  • Дата: 30-05-2017, 14:38

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPhone 6 Характеристики – какие новые возможности предложит нам Apple?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod