Факты о новом iPhone 7 RED


iPhone 7 – меньшая по размерам модель десятого поколения смартфонов производства компании из Купертино. Официально аппарат представлен миру 7 сентября 2016 года, а в марте 2017 года дополнительно прошла презентация ограниченной серии iPhone 7 и iPhone 7 Plus в красном цвете. Ниже собраны несколько интересных фактов об iPhone 7 RED, представленного к приобретению в интернет-магазине «Алло» по ссылке http://allo.ua/ru/products/mobile/apple-iphone-7-128gb-red.html.


Факты о новом iPhone 7 RED

Красный цвет. Новый оттенок символизирует десятилетие плодотворного сотрудничества ведущего американского производителя техники с компанией RED, деятельность которой направлена на развитие Глобального фонда для борьбы со СПИДом.


Кнопка «Домой». В десятом поколении яблочных смартфонов главная клавиша стала сенсорной и поддерживает технологию распознавания силы нажатия. Клавиша в iPhone 7 не двигается, а модуль обратной связи Taptic Engine правдоподобно имитирует нажатие.


Новая «перезагрузка». Ранее для перезагрузки требовалось одновременно зажать клавишу питания и «Домой». После замены механической кнопки сенсорной, для перезагрузки необходимо зажать клавишу питания и клавишу уменьшения громкости.


Производительность. Процессор A10 Fusion. Это 64-битный четырехъядерный процессор. Он на 40 % быстрее предыдущего А9 и в 120 раз быстрее первого процессора от Apple. На данный момент является самым мощным на рынке.


Защищенность. Аппарат надежно защищен от пыли и влаги по международному стандарту IP67. С ним можно делать красочные фото из бассейна, не боясь, что при контакте с водой устройство выйдет из строя.


Экран. В iPhone 7 используется Retina-дисплей с разрешением 1334х750. В сравнении с телефонами предыдущего поколения, здесь яркость экрана увеличена на 25%, цветовой охват значительно расширен, что позволяет наслаждаться красочной, яркой, реалистичной картинкой.


Материалы производства. Корпус аппарата изготовлен из алюминия 7000-ой серии. Ранее такой материал использовали только для строения космических кораблей.


Основная камера. iPhone 7 получил шестилинзовый объектив с показателем светосилы ƒ/1.8. Есть оптическая стабилизация и специальный датчик, предотвращающий «смазывание» фото. Уникальный ISP-процессор выводит качество фотографий и видеороликов на новый уровень. Можно снимать «живые фото», записывать видео Slow Motion и в формате HD-качества (1080p и 720p).


Фронтальная камера. Впервые это 7 Мп – для селфи это очень много. Отличилась и цветопередача – никаких зеленых лиц на автопортретах. Здесь большую роль выполняет экран, используемый в качестве вспышки.


Вес. iPhone 7 легче предшественника на 5 грамм. Отдельные пользователи отмечают, что разница весьма ощутима.


  • Дата: 29-05-2017, 20:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Факты о новом iPhone 7 RED

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod