Где купить iPhone 7 Plus?


Выпущенный в 2016 году iPhone 7 Plus продолжает развитие линейки телефонов от компании Apple. Новинка не отличается обновленным дизайном или массивными инновациями, но десятое поколение объединяет все наработки, сделанные Apple в ранних моделях телефона. Изучить подробнее характеристики оборудования можно на сайте онлайн-магазина. Официальные продавцы предлагают три версии iPhone 7 Plus с 32, 128 и 256 Гб встроенной памяти.


Где купить iPhone 7 Plus?

В каталоге iphonestore.spb.ru можно найти также предыдущие версии телефона, начиная с четвертого поколения и заканчивая потрясающим iPhone 6 Plus. Для покупателей по ссылке представлены лучшие аппараты, имеющие официальную гарантию от производителя. Фанаты классических приборов от Apple могут приобрести iPhone 4 по смешной цене. Этот аппарат дешевле телефонов из нового поколения в 10 раз. В преддверие выхода iPhone 7 случился традиционный обвал цен на оборудование предыдущего поколения, поэтому на iPhone 6/6S цены в два раза ниже.


Ключевыми особенностями новой версии iPhone является 5,5-дюймовый водонепроницаемый IP67 Full HD экран с широкой цветовой гаммой, мощный A10 Fusion процессор с 3GB RAM, камера с телеобъективом на 12 мегапикселей и отличная передняя камера для селфи на 7 мегапикселей.


Преимущества iPhone 7 Plus


• Традиционный для этого модельного ряда потрясающий экран.

• Неизменно высокая производительность, которой славятся все продукты от Apple.

• Уникальная камера, не имеющая аналогов среди основных конкурентов.

• Большой срок службы батареи, над увеличением которого годами трудились инженеры Apple.

• Потрясающие звучание.

К недостаткам iPhone 7 Plus можно отнести стоимость. Телефоны от Apple становятся дороже с каждым новым релизом. Компания хоть и ориентируется на цены основных конкурентов, но значительно завышает расценки для международного рынка. Модель 7 Plus 32 Гб стоит значительно выше своего предшественника. За эту цену можно приобрести iPhone 7 с 128 Гб встроенной памяти. Отсутствие разъема для наушников также стало предметом для споров между фанатами продукции Apple, как и неизменный дизайн, который успел приесться целевой аудитории.


Apple iPhone 7 Plus на текущий момент остается одним из самых стильных и производительных смартфонов. Чрезвычайно стабильная работа, отличная аппаратная и программная начинка делает этот аппарат эталоном для других производителей телефонии.


  • Дата: 2-05-2017, 17:10

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Где купить iPhone 7 Plus?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod