Планшет iPad mini


Думаю не нужно очередной раз напоминать, что у всей продукции Apple прекрасный внешний вид. Даже нераспечатанная коробка с яблочной продукцией может вызывать море положительных эмоций. В этой заметке речь пойдет про iPad mini. Этот гаджет будет особенно приятен в использовании для владельцев оригинального iPad. Устройство маленьких размеров в сочетании с фирменным дизайном, весь этот коктейль характеристик воплощается в понятной и простой внешности. Некоторые любители яблочной продукции считают это чем-то средним между iPod и iPad.


Планшет iPad mini

Ничего удивительного, что обладатели классических планшетов этой фирмы часто задумываются о приобретении mini версии. Данное стремление оправдано его компактностью. Ведь обладая теми же функциями, как у классической версии, мини может найти свое место в кармане штанов или куртки. В то же время, его компактность совсем не означает сокращение функции и возможностей. Все что нужно для работы и развлечений – при нем: гнездо для наушников, две камеры, кнопки регулировки громкости, а так же остальные стандартные для этого гаджета разъемы.


Что касается приставки mini, она действительно себя оправдывает


После использования этого планшета остаются положительные ощущения. Главный плюс в том, что он умещается в одной руке. Компактность и легкость, а так же приятное не скользящее покрытие на задней крышке.


Единственный момент который может не понравится любителям дисплеев Retina, это ее отсутствие. Большая часть пользователей данного типа гаджетов настолько привыкла к ней, что это может стать достаточно сложным моментом. В любом случае, к данному факту можно быстро привыкнуть. Со временем, пользователь понимает, что mini версия iPad становится в повседневной жизни по настоящему незаменимой вещью. Разговоры по Skype, заглянуть в ленту новостей, посплетничать в социальной сети. Многие скажут, что все из этого списка можно без проблем проделать и на iPhone. Однако в Apple смогли найти золотую середину в виде карманного компьютера, о котором шла речь в сегодняшней заметке.


  • Дата: 26-11-2016, 16:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет iPad mini

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod