Nexus One


Такие два самых популярных устройства как телефон и компьютер все больше срастаются, взаимозаменяя и дополняя друг друга. Теперь, когда задумываешься о приобретении телефона, в первую очередь исследуешь рынок смартфонов и коммуникаторов. Потребителю необходимо все и сразу: чтобы небольшое устройство вмещало в себя возможности телефона, компьютера, видео и фотокамеры, ну и желательно было максимально прочным и невероятно стильным.


Новости apple, Nexus One

В первую очередь все вспоминают о брендовом iphone, однако, это не самый лучший смартфон, хотя и самый раскрученный. По результатам тестов, проведенных независимыми исследователями, самый лучший смартфон – Nexus One от тайваньского производителя НТС. Этот аппарат, работающий на операционной системе Android 2.2, продвигается интернет-махиной Google. Он обладает лаконичным дизайном: мягкая резиново-алюминиевая крышка задней панели, скругленные края, он выглядит более стильным, элегантным, чем прочее предложенное на рынке смартфонов.


Nexus One снабжен 5МП-камерой и LED-вспышкой, отличным сенсорным экраном и великолепным мощным и быстрым процессором.


Телефония несколько уступает Motorola Droid, у которого качество звука все же лучше. Появился голосовой ввод текста – приятное дополнение, которого раньше не было на Androide. В целом много плюсов, хотя основными преимуществами перед главными конкурентами Nexus One является его начинка – мощный гигагерцевый чип Quallcomm Snapdragon, хорошая память (встроенная и оперативная) – 512МБ, экзотические датчики – приближения, освещенности, акселерометр, а также возможность удобнее и лучше работать со всеми возможными приложениями Google (доступность, настраиваются и работают сверхбыстро).


С таким аппаратом можно свободно решать все деловые вопросы, быть в курсе всех мировых изменений, поддерживать телефонные и интернет-коммуникации, а также просто получать удовольствие от использования прекрасных возможностей аппарата. Если вы ищете современный, удобный, многофункциональный и быстрый смартфон, то Nexus One подойдет вам стопроцентно.


  • Дата: 12-09-2016, 16:03

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Nexus One

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod