Spotify: привязка банковской карты России (Украины)


Spotify уже около 3 лет является моим основным инструментом для поиска и прослушивания музыки. Тем, кто любит музыку и хочет единую медиатеку на всех своих устройствах невозможно не влюбиться в этот музыкальный сервис. Ранее я уже описал все преимущества Spotify. Поэтому если вы вообще не знакомы с ним, прочитайте. Проблема оставалась лишь в том, что все еще было невозможно указать карточку страны Украины или России для “правильного” использования сервиса.


Новости apple, Spotify: привязка банковской карты России (Украины)

Под правильным я подразумеваю единый аккаунт, который не нужно менять каждый месяц или шесть месяцев(именно такие лоты чаще всего продаются на eBay), к которому подвязана ваша карточка с которой и осуществляется оплата.


Совсем недавно стало известно, что по какой-то причине такое решение есть. Вернее оно появилось с приходом Spotify в Латвию 13 апреля прошлого года. Именно зайдя через страницу для этой страны вы можете расплатиться банковской карточкой открытой в Украине и России.


Какую последовательность действий необходимо проделать:


• Заходим на сайт spotify.ком/lv/.

• Вводим данные вашего аккаунта. Если у вас его еще нет, то процедура открытия описана здесь. Страна регистрации не имеет значения.

• Жмем Upgrade в верхнем меню.

• Жмем Get Premium. Цена должна быть указана в размере 6.99 EUR. Это кстати дешевле чем в других европейских странах и составляет ~ $9.99, как сумма для USA.

Последние новости apple, Spotify


• Дальше система все равно показывает нам сумму для странны, для которой был зарегистрирован аккаунт. Жмем на иконку страны в первых строках текста. В моем случае это Argentina. Выбираем Latvia. Цена должна измениться на 6.99 EUR, а страна на Latvia.

Новости apple iphone, Spotify


• Выделяем первый метод оплаты Visa/MasterCard и жмем “Continue”.

• Указываем данные вашей карты для оплаты и жмем на “Confirm payment”.

Новости apple iOS, Spotify


После такой процедуры я получил сообщение об успешной оплате, а моем аккаунте отобразилась карта для последующей оплаты.


То ли по причине невозможности отследить карты оплаты для Латвии, то ли как лазейка такой вариант теперь доступен всем желающим приобрести “правильную” подписку на лучший музыкальный сервис в мире.


  • Дата: 12-07-2016, 19:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Spotify: привязка банковской карты России (Украины)

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod