Концепция нового iPhone 6-го поколения


Для всех почитателей Эпл сообщаем, что осталось ожидать еще чуть больше 6 месяцев и мы сможем снова насладится дизайнерской задумкой и инновациями, которые будут реализованы командой гениев, работающее над созданием нового Айфона 6-го поколения. Но сейчас нам ничего не остается как только основываться на догадках и предположениях, которых было достаточно, чтобы как можно точнее предположить, каким же будет новый iPhone.


Новости apple iphone, концепция нового iPhone 6-го поколения

Процессор:

Традиционно в свежом iPhone будет установлен новейший 64-битный процессор A-8 с дополнительным графическим процессором, что добавит новому устройству скорости и мощи.


Дисплей:

В отношении размеров и геометрии дисплея мнения разошлись. Но в одном только и можно быть уверенным точно, что он будет больше и его размер будет составлять от 4 и 7 и до 5 и 5 дюйма, плотность точек в которых насчитывает 441 ppi. Именно плотность точек говорит нам о том, что в новоиспеченных айфонах будет установлен экран с технологией Retina 2-го поколения, что позволит экрану быть тоньше, а цвета будут намного насыщенней и ярче.


Беспроводная и мобильная связь:

Поддержка стандартных GSM, CDMA и LTE — диапазонов, а так же Wi-Fi стандарты a/b/g/n в диапазонах 2 и 4 ГГц и 5ГГц и беспроводная технология Bluetooth 4.1


Камера iSight:

Камера будет оснащена 10-пиксельным объективом, c улучшенной фокусировкой и вспышкой, а так же возможно с добавлением новых фильтров для фотографий и возможностью снимать видео с расширением 4K.


Камера FaceTime:

Камера для видео звонков так же получит улучшений объектив и большее расширения в 2-пикселя.


Вес и размер:

Определено, по сложившейся уже хорошей традиции, вес и размер нового устройства будет меньше, чем у его предшественников. Его вес предположительно будет составлять 100 гр., а тоньше он будет аж на 2 мм.


Кнопки и питание:

Значительных изменений здесь не ожидается, поскольку уже известная многим технология TouchID успешно будет использован в новом iPhone, а вот коннектор будет передавать ваши данные с компьютера быстрее и условно можно его назвать Lightning 2-го поколения.


Питание и аккумулятор:

Здесь iPhone немного добавит, и это все не последняя заслуга нового Retina дисплея.


Предположительно в режиме ожидания телефон проработает до 320 часов; в режиме разговора в сети 3-хG — до двенадцати часов; а при работе в сети интернет он сможет продержатся все 10 часов.


Так же предлагаю вашему вниманию интересный видео обзор от компании ConcepsiPhone, который покажет нам всю красоту и особенность нового iPhone.


  • Дата: 30-06-2016, 23:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Концепция нового iPhone 6-го поколения

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod