Теперь пользователь может создавать любую папку в Android OS


Секреты Apple, теперь пользователь может создавать любую папку в Android OS

Работать и управлять папками в платформе Android с каждым новым обновлением становится намного проще и удобней, да и управление сохраненным контентом представляет важную роль независимо от вида девайса или разрешения дисплея производства основных флагманов индустрии, несмотря на обилие свободного места под пользовательские ярлыки.

Со временем всевозможные приложения и игры для Android планшетов занимают не только определенный размер памяти на вашем устройстве, а к тому же, "разветвляют внушительно число программных папок, которые располагаются не только в системных директориях, но и к тому же в других местах.


В процессе наполнения андроид-устройства дополнительным ПО и пользовательскими папками с различным содержимым, со временем хаотично "разбивает" устройство хранения на множество рассредоточенных секторов, места расположения отдельных папок порой не представляются возможными к запоминанию. Такая незадача в значительной степени влияет на скорость поиска необходимого приложения или файла.


С применением папок работать с большинством программ становится на порядок удобнее и проще.


Ведь пользователь в любом случае может распределить их по степени важности, надобности, задать собственные категории и на собственный вкус. К примеру, расположить программы для осуществления управления системными процессами, запущенными приложениями и операционной системой в целом в одноименную папку, программы для работы с мультимедийными файлами - в другую. Данным способом можно значительно облегчить поиск и, в случае необходимости необходимости, внести новые изменения, запустить ролик YouTube, прослушать любимый трек или начать игру, теперь все станет намного быстрей.


Если у вас установлена версия Андроид 2.0 или более - без труда можете создавать папки в android на активном рабочем столе \ экране и даже в отдельных меню установленных приложений. Папки в Андроид можно называть используя даже кириллицу, чего не скажешь о других платформах. Внедрение поддержки множества языков сыграло одну из ключевых ролей в становлении операционной платформы для портативных девайсов Android OS.


  • Дата: 14-05-2016, 20:26

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Теперь пользователь может создавать любую папку в Android OS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod