Обзор Microsoft PowerPoint 2010


Приложения Apple, обзор Microsoft PowerPoint 2010

Microsoft PowerPoint 2010 - свежая версия приложений для создания, редактирования и показа ваших презентаций с применением аудио и визуальных спец эффектов. Эта сборка основана на усовершенствованной версии приложения, которую создатели украсили мощными инструментами в области работы с графикой, видео или музыкальным оформлением. Делать собственные презентации с применением PowerPoint 2010 не сложно и легко. Наделить других пользователей полномочиями и правами доступа к вашим презентациям можно в несколько несложных шагов. Обновленный функционал PowerPoint скачать бесплатно уже совместим уже даже со смартфонами.


Распространяется PowerPoint 2010 как на русском, так и на английском языках - отдельный пользователь сможет настроить язык под себя.


PowerPoint 2010 содержит следующие функции:


- обработка видео файлов, видео монтаж из окна программы, это позволяет добавлять к презентации интересные кадры;

- редактор цифровых изображений с использованием профессиональных инструментов, уже встроенных в программу;

- свежие, динамичные и анимационные эффекты для переключения слайдов и запуска эффектов;

- опция сжатия файла презентации, значительно уменьшает размер готового проекта, без потерь в качестве. Функция очень полезна для отправки презентаций через интернет;

- быстрый доступ ко всем инструментам и категориям обработки, что абсолютно упрощает процесс создания презентации.

Пользователям, уже опробовавшим все новинки и модификации в PowerPoint 2010 пришлась по душе идея легкости и доступности, которую так пытались продвинуть разработчики данного программного обеспечения. PowerPoint 2010 распространяется абсолютно бесплатно и не требует от пользователей никаких навыков и знаний в области обработки графики.


  • Дата: 14-05-2016, 13:50

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обзор Microsoft PowerPoint 2010

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod