Швейцарские смарт-часы Swatch не нужно будет заряжать


Новости apple, швейцарские смарт-часы Swatch не нужно будет заряжать

Все знают, что Швейцария - страна часов. Здесь располагается большое количество фирм, занимающихся изготовлением самых совершенных механизмов. Наиболее известная компания, Swatch. Её руководство до недавнего времени отрицало наличие желания создать смарт-решение. Однако недавно стало известно, что в руководстве бренда передумали. В компании не хотят нести финансовые потери, которые вполне возможны после появления на рынке умных часов. Поэтому в качестве упреждающего шага производитель планирует добавить новых функций в уже выпускаемые модели часов. Одно из информационных агентств сообщило, что в планах компании выпустить «умные» часы собственной разработки. Появиться продвинутые часы должны не позднее, чем через три месяца.


От идеи добавить «умные» решения в модели выпускаемых часов в компании Swatch отказывались в течение длительного времени. Но похоже сдались. В прошлом году акции компании упали на 11%. Это заставило изменить первоначальное решение Ника Хайека, который в настоящий момент и занимает пост генерального директора компании.


Недавно часовая компания опубликовала информацию, которая содержит ближайшие планы компании. Появившиеся сведения только подтвердили появлявшуюся ранее информацию о том, что в компании намерены выпустить «умные» часы. Устройство, которое в скором времени пополнит линейку моделей компании получить способность взаимодействовать с умными телефонами. У владельцев новинки будет возможность использовать его в связке с устройствами, работающими на Android и Windows Phone. Кроме этого новинка будет иметь поддержку мобильных платежей. Также отмечается, что необходимости в подзарядке у нового устройства не будет.


В прошлом году всплывала информация, что данный производитель планирует создать продвинутые часы. В частности сообщалось о том, что главной особенностью нового часового устройства будет присутствие функций фитнес-браслета. Тогда в качестве даты появления устройства на рынке назывался 2015 год. Вероятно, именно над этим устройством в компании и работают в настоящий момент. Производитель пока не предоставил никакой технической информации о новинке.


  • Дата: 22-04-2015, 12:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Швейцарские смарт-часы Swatch не нужно будет заряжать

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod