Увеличенная экранная клавиатура iPhone 6 и iPhone 6 Plus


Увеличенная экранная клавиатура iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Новость об экранных клавиатурах, использующих увеличенные диагонали дисплеев в целях расширения дополнительными кнопками, подсказали немецкие пользователи. Так как в Германии новая продукция Apple к этому времени стала доступной в предзаказе.

Клавиатура расширилась с 32 клавиш на iPhone 5s до 39 – на iPhone 6 и до 46 – на iPhone 6 Plus. Добавились в основном полезные функциональные кнопки, улучшающие обработку данных в текстовом редакторе плюс необходимые знаки препинания. Какие самые используемые команды во время обработки текста? Скопировать, вырезать и вставить, отменить и переключить поле. Все эти дополнительные клавиши, а также точка, запятая, вопросительный и восклицательный знаки уже доступны в новом смартфоне.

Уже через три дня после публичного представления компания Apple начала осуществлять прием заявок на покупку iPhone 6 и iPhone 6 Plus во многих странах мира. А точнее, жители Америки, Европы и некоторых стран Азии уже могут приобретать модную и мощную новинку.

В России предварительные заказы начнутся через неделю после мировой презентации, а еще через семь дней можно будет приобрести долгожданную новинку стоимостью от 32 тыс руб. на iPhone и от 37 тыс руб. на iPhone 6 Plus.
  • Дата: 25-12-2014, 20:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Увеличенная экранная клавиатура iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod