Новая графика для телефонов и айпадов Apple


Новая графика для телефонов и айпадов Apple

Как известно из достоверных источников, американская корпорация Apple официально объявила о правовом сертификате употребления нового графического интерфейса фирмы Imagination Technologies для смартфонов и айпадов нового поколения.

Корпорация Эйпол хочет в дальнейшем разрабатывать и внедрять для своих мобильных аппаратов этот модернизированный интерфейс, который значительно улучшит графику и усовершенствует качество изображения. Эппл обещает, согласно соглашению, оплачивать взносы за своё право употребления графического интерфейса предприятия Imagination Technologies почти у всех гаджетах и смартфонах "Яблочных" и даже в iPhone 3GS.

Самой последней разработанной корпорацией моделью является флагманский телефон iPhone 5s, который на полную мощь применяет все возможности новой графики и интерфейса Imagination Technologies. В его строение, помимо двухъядерного процессора А7, отличающегося своеобразным дизайнерским исполнением, вмонтированы ещё и четыре графические ядра. Четыре графические ядра – четыре кластерная модификация процессора Imagination Technologies PowerVR Series 6, которая совместима с OpenCL 1.x, OpenGL 3.0 и DirectX 10.

Процессор Apple A7 – не простой двухъядерный механизм, а целый ряд электрического устройства, который состоит их графического ядра, системы вычисления, оперативной памяти, контроллеров управления и кэш.

Корпорация Эйпол кроме того, что владеет правом на использования технологии Imagination Technologies, является и владельцем 10 % этого предприятия.
  • Дата: 14-04-2014, 12:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новая графика для телефонов и айпадов Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod