Umoove: реализация телекинеза в пределах мобильного девайса


Umoove: реализация телекинеза в пределах мобильного девайса

Наконец-то человечество сделало один шаг для того, чтобы познать темную сторону силы - телекинез. Нет, вы не подумайте, что прямо сейчас можно передвигать предметы с помощью мыслей и глаз, но вы можете с помощью ваших глаз делать удивительные вещи на своем телефоне. Это технология была разработана в фирме под названием Umoove. На самом деле, если составить список о том, какое будущее ждет данную технологию, мы заметили бы, что этот весь список может занять полдюжины страниц. Например, вы могли бы отвечать или отклонять телефонные вызовы, рисовать интересные вещи, отвечать положительно или отрицательно на диалоговые окна, перелистывать страницы книги одним кивком и многое другое.

А какие просторы открылись бы создателям различных видов игр! И все это было результатом стартапа, который начал свою деятельность в сфере информационных технологий 2010 году. Вам не нужно никаких специальных камер или аппаратуры. Программа полагается только на фронтальную камеру на вашем мобильном девайсе. Притом, что нагрузка на центральный процессор не будет колоссальной, как вы ожидаете.

По подсчетам инженеров компании на таких девайсов как ihpone и ipad максимальная доля оперативной памяти, занимаемой программой, ограничивается в пределах пяти или шести процентов. Уверены, что большинство читателей заинтересованы программой. Для того чтобы попробовать технологию, компания выпустила игру под названием Flying Experience которая несомненно удивит вас новыми возможностями. Но пока что инженеры компании уверяют, что данная технология скоро будет во всех устройствах.
  • Дата: 11-04-2014, 21:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Umoove: реализация телекинеза в пределах мобильного девайса

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod