DungeonRaid – это своеобразный гибрид RPG и головоломки.


DungeonRaid – это своеобразный гибрид RPG и головоломки. Если сравнивать ее с другими играми, то на ум сразу же приходят Puzzle Quest и Bejeweled, ставшие классическими в своем роде. Разработчики из Fireflame Games не так часто радуют пользователей настоящими хитами, но сейчас не тот случай!


Dungeon Raid

Нажимаем Play и перемещаемся на виртуальную площадку, где предстоит прокладывать путь по набору специальной плитки. На пути этом встречаются агрессивные враги, которые без раздумий начнут безжалостно атаковать вас. Во время перемещения по площадке нужно собирать как можно больше ресурсов, таких как опыт и золото. Получение определенного количества очков позволяет обновлять или покупать совершенно новый арсенал, повышая при этом уровень. Мгновение расслабленности может привести к тому, что кровожадные монстры значительно попортят запас здоровья или вовсе убьют вас, будьте внимательны.



Dungeon Raid

Прогрессируя в Dungeon Raid, игроку придется применять все более тонкие и необычные стратегии


Следить нужно будет за уровнем здоровья, силы, выносливости и т.д. Только совершенные действия дадут возможность получать и пользоваться уникальными бонусами, недоступные врагам. В целом, игра рассчитана на тех, кто может не только жать на клавиши, но и подключать голову к своим действиям.


Dungeon Raid

Даже самый авторитетный геймер не сможет заскучать, играя в Dungeon Raid – событие за событием будут буквально падать на голову. Удивительно, как небольшое приложение для смартфона может предусматривать столько вариантов действий, прокачки, развития событий. Использовать можно сотни предметов, по своему желанию развивать любые навыки, главное в таком деле – не забыть о реальной жизни.


Особенности Dungeon Raid:

• Сложность зависит от одного, из четырех ее уровней.
• Более 400 уникальных предметов
• 40 уникальных способностей главного героя
• Три десятка монстров
• Разблокировать можно до 10 классов персонажа
• Возможность похвастаться рекордом в GameCenter
• Проигрывание своего личного плейлиста
• Выход и продолжение игры в любой момент



В целом, игра не претендует на звание очень оригинальной, но то, что разработчики отнеслись к своему продукту старательно – отрицать не стоит. Графика, сюжет и намек на интеллектуальность – вот это основные черты, которые следует выделить в ней. Присоединяйтесь к армии поклонников DungeonRaid и успешных битв!


  • Дата: 19-02-2017, 18:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: DungeonRaid – это своеобразный гибрид RPG и головоломки.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod