4 новых игры для эппл


4 новых игры для эппл

И сегодня из всего этого великолепия будет выделено несколько действительно достойных игр на айфон и айпад, в которых пользователь сможет поиграть даже после продолжительного трудового дня.


Killzone: Shadow Fall


Killzone: Shadow Fall


Эксклюзивная игра для Apple познакомиться с которой не смогут владельцы других консолей. В ней сочетается качественная графика, атмосферное музыкальное оформление, весьма неплохой сюжет, а главное на полную катушку используются все возможности консоли. Новичкам стоит приобрести эту игру хотя бы ради последнего пункта, подарив себе шанс познакомиться с управлением личным дроидом с помощью сенсорной панели, проверки здоровья персонажа по цветовому индикатору геймпада, ну и, конечно, ради журналов, прослушиваемых через встроенный опять же в геймпад динамик.


Wolfenstein: The New Order


Wolfenstein: The New Order

Игра еще не успела "остыть", так как едва сошла с конвейера издателя, и она действительно заслуживает внимания, так как тоже позволяет раскрыть всю мощь консоли. Игроки смогут погрузиться в альтернативную вселенную, где фашистская Германия, использовав необычные тесла-технологии, оккультизм и веру в темное завтра, сумела захватить большую часть мира. Предстоит примерить на себя роль диверсанта, умело использующего все – от штык-ножа и пулемета до тесла-пушки, который вернет историю в правильное русло. В Wolfenstein: The New Order игроки смогут оценить не только неподражаемый сюжет в духе серии, но и текстуры нового поколения, которые раньше никто не рисковал использовать.


The Amazing Spider-Man 2


The Amazing Spider-Man 2

Классическое приключение Человека-Паука в антураже обновленного города с шикарной графикой и интересными противниками. Стоит обратить внимание на этот проект, так как несмотря на простоту управления, он способен затянуть интересным, хоть и предсказуемым сюжетом, а также возможностью постепенного развития паучьих способностей. Новички смогут по достоинству оценить полеты на паутине с одного края карты на другой – в первый раз впечатления действительно незабываемые.


Trials Fusion


Trials Fusion

И замыкает список игр для новичков Trials Fusion, позволяющая прокатиться на мотоцикле по самым неожиданным трассам, в том числе и по поражающим воображение горным массивам. Особенность этой игры в том, что несмотря на сложное управление, она никак не наказывает за ошибки, наоборот большинство падений и травм поощряется, даже в конце каждого уровня ездока специально разбивает о естественное препятствие самым изощренным способом. Новичкам определенно понравятся интересные трюки, подходящее адреналиновое музыкальное оформление и локации с шикарными пейзажами.


Подводя итоги

Ориентируясь на этот список, вполне можно подобрать игры для Эппл на первое время. Здесь указан далеко не полный перечень проектов, ведь существуют многочисленные уникальные разработки с необычным игровым процессом, сложными загадками или просто своеобразной графикой. И они определенно заинтересуют новичков, но, в большинстве случаев, немного позже, когда большинство базовых функций будет освоено и даже самые сложные боссы перестанут представлять опасность.


  • Дата: 7-02-2017, 20:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: 4 новых игры для эппл

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod