GTA 3 IOS и Аndroid культовый платформер про автоугонщиков


Быть продвинутым геймером и ни разу не слышать о культовой серии GTA (Grand Theft Auto) два взаимоисключающих понятия. У этой серии, первая часть которой вышла в 2001 году для ПК, миллионы поклонников во всем мире, а по образу и подобию GTA делаются сотни игрушек типа «figh-n-run» (ударь-и-убеги).


GTA 3 IOS и Аndroid культовый платформер про автоугонщиков

В 2011 году состоялся релиз версии игры для устройств с платформой Android и IOS. Для адаптации под смартфоны и планшеты разработчики из компании Rockstar Games выбрали третью часть серии. Так, как в версии для десктопов игровой мир огромен, и вместить его в Android-версию полностью было невозможно, разработчики выбрали самые «вкусные» моменты из первоисточника и включили их в игру.


Так же, как и в GTA 3 для ПК, вам придется играть за ловкача-вора по имени Клауд, который специализируется на угоне дорогих автомобилей


Однажды у парниши появляются серьезные проблемы: его впутывают в грязную историю с наркотиками, и теперь злой, как барбос, наркобосс Либерти-Сити хочет получить голову Клауда. Вашему герою не остается ничего иного, как брать в руки дробовик и идти разбираться с плохими ребятами. Полиция, которая и раньше была не на стороне Клауда (вор все-таки), теперь начинает охотиться за ним с удвоенной силой, поэтому вам придется частенько удирать от машин с мигалками.


GTA 3 IOS и Аndroid культовый платформер про автоугонщиков

Как и в оригинальной версии, в GTA 3 для Андроид и Иос вам придется выполнять различные миссии, одни из которых заключаются в поиске определенных предметов, в других нужно уничтожить того или иного игрового персонажа, в третьих выиграть гонку. Большинство миссий активируется тогда, когда вы поговорите с определенным NPC (не игровым персонажем).


В игре встречаются довольно сложные квесты, состоящие из нескольких частей, поэтому вы не заметите, как GTA 3 увлечет вас на долгие часы. Важной частью игры являются автомобили в GTA 3 их огромное количество, от грузовиков до спорткаров. Некоторые машины, необходимые для прохождения миссий, необходимо покупать за деньги, но большинство транспортных средств в игре добываются по старинке Клауд просто тормозит авто на улице, выбрасывает из него водителя и едет по своим делам.


GTA 3 IOS и Аndroid культовый платформер про автоугонщиков

Также вы можете грабить магазины, если не хватает денег на обновку или оружие. Правда, за всеми вашими проделками зорко следит полиция если вы превысите лимит правонарушений, за вами приедет патруль. Счетчик правонарушений крутится и тогда, когда вы случайно наезжаете на прохожих или в пылу перестрелки пальнете в мирного жителя.



  • Дата: 6-12-2016, 20:10

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: GTA 3 IOS и Аndroid культовый платформер про автоугонщиков

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod