Smurfs’ Village — игра в лучших традициях сетевых приложений


Игра «Smurfs’ Village» для устройств с операционной системой IOS и Android немногим отличается от сотен игр для соцсетей, в которых предлагается строить собственную ферму/город/фабрику и развивать ее. Главной особенностью данной игры является ее привязка к миру смурфов – популярных во всем мире фольклорных персонажей. Смешных голубых гномов в белых колпачках обожают и детвора, и взрослые, поэтому у Smurfs’ Village довольно много поклонников.


Smurfs’ Village — игра в лучших традициях сетевых приложений

Суть игры проста и будет понятна всем, кто когда-либо играл в похожие игры в социальных сетях.


Вам нужно построить деревню для смурфов с оригинальным ландшафтом, и инфраструктурой


Прелесть этой игры, как и всех подобных ей в том, что она бесконечна – видоизменять деревню можно сколько угодно. Графика и музыкальное сопровождение в Smurfs’ Village для Андроид и ИОС не уступают ПК-шным. Игра постоянно обновляется и дополняется новыми уровнями, например, ко Дню Святого Валентина в игре были доступны специальные подарки в виде сердечек.


Smurfs’ Village — игра в лучших традициях сетевых приложений

История вашей деревни начинается с маленького участка земли, на котором можно находится маленький домик в виде гриба – основа вашей будущей деревни. Обработав огород рядом с ним и посадив примитивные зерновые культуры, вы получите свои первые игровые деньги, потратить которые можно по-разному: расширить огород, купить новые семена или инструменты для обработки земли.


В дальнейшем вы сможете расширять территорию, возводить хозяйственный постройки, магазины, мосты и пр. Правда, все это можно сделать только при наличии игровой валюты. Ее можно получить, выращивая урожай на огородах и продавая его (порой это очень длительный процесс) или пригласив друзей из Фейсбука (игра Smurfs’ Village имеет функцию привязки к аккаунту в данной соцсети). Играть в данную игрушку с другими пользователями Фейсбука не только интересно, но и выгодно – вы можете посещать деревни ваших друзей и получать от них подарки для развития собственного поселения (вы тоже можете дарить подарки).


Smurfs’ Village — игра в лучших традициях сетевых приложений

Еще один способ быстро модернизировать свое поселение – положить на электронный счет реальную валюту и приобрести Смурфберрику – особую ягоду, наличие которой позволяет значительно быстрее строить новые хижины и огороды. Для постройки определенных зданий без смурфберрики не обойтись. Впрочем, если вашей целью является просто убить время, а не превзойти друзей по «тюнингу» вашей деревни, можно обойтись без затрат. Просто собирайте урожай, продавайте его, получайте бонусы и живите по средствам.



  • Дата: 10-11-2016, 18:10

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Smurfs’ Village — игра в лучших традициях сетевых приложений

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod