Spartan Athletics - "беговая машинка" для пальцев!


Игры на Apple, Spartan Athletics - "беговая машинка" для пальцев!

В наше время занятия спортом потеряли былую актуальность, но разработчики Spartan Athletics решили вернуть спорту былую славу. Это игра о легендарных воинах, которые из-за всемирного примирения вынуждены были направить свои силы на соревнования. В Spartan Athletics нет никакого сюжета, кроме предыстории, описанной разработчиками. Но не сюжетом берет эта игра. Это игра, о каких-то спортивных соревнованиях, где также можно участвовать и в отдельных соревнованиях, если соизволите. Суть заключается в том, чтобы достичь наивысшего результата в одном из видов спорта или одержать победу в каких-нибудь играх. Идея довольно новая, а самое главное, не сложная.... Прошу Вас прочесть полный обзор далее....


Лучшие игры на apple, Spartan Athletics

В игре есть несколько Олимпийских видов спорта, в каждом из которых вы сможете принять участие.


В зависимости от состязания, вы выбираете лучшего из представленных игроков, а затем идете бить рекорды вселенной. Реализация управления здесь поражает больше всего. Разработчики, в своем пресс-релизе, обещали, что играть в Spartan Athletics будет ничуть не легче, чем держать на себе целую планету. А самое главное - они написали, что управление будет максимально приближено к реальности. На самом деле управление не очень походит на реальность, вам не нужно кидать iPhone как диск и не надо махать им как джойстиком от WiFi во время бега. Но то управление, которое там есть, тоже заставит вас помучатся. Чтобы бегать, вам нужно делать «свайпы» вниз, но не вперед и назад, а только вниз.


Игры для iPhone, Spartan Athletics

Каждый раз нужно возвращать палец наверх, и опять делать свай вниз. Очень важно не нарушать периодичность, иначе очень быстро сбиваешься с темпа, и спортсмен не бежит уже как настоящий спартанец. Ключевым моментом также является выбор персонажа. От этого очень сильно зависит на результат. Причем если выбор персонажа в одиночных соревнованиях не сложен, то для чемпионатов это уже не так просто. Ведь там разные виды спорта, и придется расставить приоритеты между тем, что у вас получается лучше и тем, что у вас получается хуже.


Лучшие игры для iPhone, Spartan Athletics

Несмотря на качественный «GamePlay», хочется пожаловаться на исполнение с точки зрения графики. Как показывает опыт, iPhone способен на гораздо большее, чем «не шлифованные» 3D Модели. Не спасает даже поддержка Retina. Когда добегаешь до трибун, видишь "бумажных" фанатов, и честно, не очень этому радуешься. Очень бы хотелось хорошую графику, которая бы реально «перенесла бы нас в мир соревнований между спартанцами». Несмотря на плохое исполнение графики, игра получилась очень интересной и оригинальной. Немножечко размять свои пальцы никому не помешает. За небольшой, но важный "косяк" игра получает всего «4 звезды», хоть и была близка к 5-ти звездочкам. Цена Spartan Athletics в AppStore $1.99.



  • Дата: 20-07-2016, 20:06

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Spartan Athletics - "беговая машинка" для пальцев!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod