Основные сведения об игре Survarium


Игры для iPhone, основные сведения об игре Survarium

Survarium представляет собой многопользовательскую онлайн-игру в стиле шутера, разработанную украинской компанией Vostok Games в 2012 году. Сейчас она находится в стадии бета-теста. Самое активное участие в создании игры приняли специалисты, которые в свое время работали над S.T.A.L.K.E.R. 2.


Ключевые особенности


Игра повествует о мире, пережившем массу экологических катастроф. С самого начала разработчики отмечали, что в ней герою предстоит сражаться как с другими игроками, так и с бродящими вокруг мутантами. Однако позже стало известно, что мутантов не будет.


Также изначально звучали заявления, что игрок будет вынужден бороться с реалиями самого нового мира http://gamebomb.ru/games/39078, который чрезвычайно агрессивен и непредсказуем. Однако в итоге вместо цельного мира пользователям представлено только ограниченное пространство.


В компании Vostok Games заявляют, что речь идет о принципиальных идеях S.T.A.L.K.E.R., выведенных на новый виток развития. В данной разработке присутствуют элементы ролевой игры. Впрочем, о конкретных результатах творческих изысканий создателей предстоит судить пользователям.


Предыстория


Согласно предыстории в 2020 году в мире произошел ряд экологических катастроф, приведшие к нарушению природного баланса. Исчезли целые экосистемы. Темпы роста растительности постоянно увеличиваются. Люди пытаются найти способ остановить это безумие, но их усилия не приносят должных результатов. Мир все активнее скатывается к полной анархии. В нем теперь практически нет электричества и топлива.


Специально разработанный вирус, который предназначался для остановки разрастания леса, привел к тому, что люди начали заражаться неизвестной болезнью и довольно быстро умирать. Именно так погибла большая часть людей, выживших после апокалиптических катастроф 2020-го.


Сюжетная линия


Действие игры начинается в 2026 году. В это время уже нет даже намеков на технологический прогресс. Люди, которые остались в живых пытаются приспособиться к новым реалиям. Для того чтобы выжить главному герою придется постоянно улучшать свои навыки и пополнять багаж знаний. В частности он научится добывать пищу, усовершенствует оружие и технические приспособления.


В игре будут присутствовать различные группировки. С некоторыми из них герою предстоит сотрудничать, выполняя полученные задания, и совершенствую свое умение выживать в агрессивных условиях.


  • Дата: 4-03-2015, 22:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Основные сведения об игре Survarium

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod