Скрытая камера «МИНИ ЛЮКС»


Нужна ли Вам скрытая камера? Современный бизнес стал очень жестоким и непредсказуемым. В жажде получить чужие секреты, конкурирующие организации способны подкупить несколько сотрудников интересующей их компании, которые будут «сливать» данные о своей фирме. В такой ситуации судьба может жестоко распорядиться с компанией. Она разорится в течение ближайшего времени, а во всем будут виноваты Ваши сотрудники.


Если Вы подозреваете, что любимая неверна, за ней можно установить слежку. Однако, через некоторое время следящих смогут вычислить, и сам объект слежения начнет вести себя подобающим образом. В итоге, слежка ни к чему не приведет. А выложить солидную сумму частным детективам все же придется.


Скрытая камера - установи слежку


Скрытая камера «МИНИ ЛЮКС»

Что объединяет перечисленные два случая? В обоих из них необходимо наладить качественную слежку, чтобы никто об этом не догадался. Так Вы сможете выиграть не только кучу времени, но и постоянно быть в курсе дел своих подопечных. И тогда удастся выяснить «предателей» компании, а также найти необходимые улики для подтверждения или опровержения неверности возлюбленной.


Качественным устройством, которое обеспечит постоянную слежку за объектами, является скрытая камера МИНИ ЛЮКС. Благодаря такому миниатюрному, но весьма функциональному устройству вы сможете избавить себя от множества крупных проблем. Подумайте только, вам удастся установить наблюдение за рабочим кабинетом, квартирой или прочим помещением, находясь при этом в соседних помещениях или даже в сотне километров. Всё это возможно с использованием скрытой камеры «МИНИ ЛЮКС».


Данное устройство представляет собой комплект, состоящий из двух частей – беспроводная миниатюрная камера, которая обеспечивает качественного цветного видеоизображения со звуком. А вторая часть – это приёмное устройство, которое позволяет получать аудио/видеоданные с камеры на дистанции. Вам не придётся прокладывать кабеля от камеры к месту просмотра. Приёмник можно подключить к ноутбуку, компьютеру, регистратору или телевизору для дистанционного просмотра и записи изображения с камеры.


Кроме того, имеется возможность организовать удалённый доступ к камере через Интернет и просматривать видеотрансляцию по компьютеру или мобильному устройству, находясь на неограниченном расстоянии от устройства. К приёмнику-ресиверу можно подключить до четырёх беспроводных камер и одновременно получать изображения с них.


  • Дата: 13-05-2018, 14:43

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Скрытая камера «МИНИ ЛЮКС»

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod