Спортивные видеогаджеты: Liquid Image, Bullet HD3 Explorer, Pivothead


Видеогаджеты творят чудеса – прыжок, полет, немыслимый трюк, акробатические пируэты глазами спортсмена. Не словесно, не в рамках видеорепортажа, а воочию — в вихре личных впечатлений от захватывающего мэйнстрима.


Видеомаска


Гаджет универсального действия, который надежно защищает лицо и глаза спортсмена и одновременно служит инструментом для съемки видео и фото от первого лица. Экшн-камера, встроенная в корпус маски, не боится экстремальных температур и воздействия влаги, она устойчива к давлению толщи воды при погружении на 10-40 м. Хрупкую оптику с разрешением 8-12 Мп закрывает ударопрочный пластик, загерметизированный специальными заглушками. При этом угол ее обзора может достигать более 135 градусов.


Спортивные видеогаджеты: Видеомаска

Самые современные маски с камерой фиксируют спортивные мгновения в актуальном видеоформате Full HD. Их системы файлопередачи и накопления информации ничем не уступают смартфонам: порт USB, модуль Wi-Fi, встроенная память (до 8 Гб) и разъем для карты microSD (4-32Гб). Литий-ионная батарея видеомаски (1100-1150 мАч) обеспечивает беспрерывную работу электроники на протяжении 2 часов.


Линейные ряды гаджета ориентированы на определенные виды спорта. Так, например, модель Liquid Image серии Scuba адаптирована для дайвинга, а Liquid Image Apex — для сноуборда, горнолыжных прогулок и фристайла, Torque Offroad подойдет для поклонников бездорожья.


Экшн-камера


Автономная камера для экстрим-съемки высокого качества: видео (1920×1080) и фото (2560×1920). Оборудована разъемом HDMI для просмотра отснятого видеоряда на ПК или телевизоре, имеет оптический угол обзора 140 градусов и может работать через ДУ по каналу Wi-Fi. Корпус из армированного алюминия оберегает гаджет от агрессивного воздействия среды (осадки, вибрация, холод и жара, порывы ветра).


Экшн-камера комплектуется разнообразными крепежными соединениями и кронштейнами. Ее с легкостью можно установить на любую спортивную технику: мотоцикл, велосипед, катер, гоночный автомобиль, и не только — миниатюрные легковесные модели, типа Bullet HD3 Explorer («пуля»), отлично закрепляются на очки или шлем.


Видеозаписывающие очки


Спортивные видеогаджеты: Видеозаписывающие очки

Интеллектуальная оптика и защита от солнца — беспрецедентное сочетание в одном аксессуаре — ультрамодные видеозаписывающие очки для спорта и прогулок. 8-мегапиксельный объектив, видео в Full HD, поддержка 3 режимов видеосъемки (720-1080p), неограниченные возможности фиксирования виражей и трюков.


В суперлегкую оправу гаджета, помимо камеры, встроены микрофон, флеш-память (8Гб), микро-порт USB и кнопки управления. Некоторые видеозаписывающие очки (модели бренда Pivothead) могут настраиваться посредством ПК на определенные форматы функционирования:


• обнаружение лиц в кадре;

• активация системы энергосбережения;

• черно-белая съемка.

Кроме этого, очки имеют стильный вид и отлично сочетаются с любым видом одежды. Благодаря мощной электронной технологии они могут использоваться во время полета на дельтаплане, плавания на яхте или путешествия в горах.


  • Дата: 17-07-2017, 14:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Спортивные видеогаджеты: Liquid Image, Bullet HD3 Explorer, Pivothead

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod