Edifier анонсировала новые акустические системы


В компании Edifier наблюдается пополнение в виде нескольких новых акустических систем. Часть из них поддерживает работу через беспроводной интерфейс Bluetooth.


Edifier анонсировала новые акустические системы

Одна из новинок – Luna Eclipse, работающая в формате 2.0 – может подключаться по Bluetooth к другим устройствам. Кроме того, подключение может осуществляться и через стандартный кабель 3,5 мм. В каждой из двух колонок имеется трехполосный широкоформатный динамик. Для цифровой обработки звука используется специальное приложение, оно занимается управлением динамического диапазона, что позволяет снизить вероятность появления искажений на максимальной громкости звучания. Для управления этой акустической системой подходит как сенсорный блок, расположенный прямо на ее корпусе, так и отдельный пульт дистанционного управления.


Edifier E3350Bt и Edifier Prisma-Bt – два компактных решения вида 2.1


У них в корпус сабвуфера встроены органы управления и усилитель. Коммуникационные разъемы скрыты от посторонних глаз за выступом на корпусе с тыльной стороны. У двух сателлитов – треугольная форма. Каждый из них имеет по два динамика: на высокие и средние частоты. Данная акустическая система также поддерживает подсоединение к другим устройствам через Bluetooth. Модель Edifier M1370 Bt отличается наличием пятидюймового динамика, а сателлиты в нем находятся на оригинальных подставках.


В модели R2600 задействована инновационная технология усиления сигнала «би-ампинг». А это значит, в ней есть два независимых усилителя как для высоких, так и для низких частот, а также два входа RCA, благодаря которым систему можно подключать к любому аудиоустройству.


  • Дата: 19-05-2017, 20:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Edifier анонсировала новые акустические системы

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod