Лампы от Diasonic: DL60iSH и DL60BSH


Некоторые вещи способны быть не только нужными, но и незаменимыми. Это утверждение имеет прямое отношение к настольным светодиодным лампам от компании Diasonic.


• Diasonic DL60iSH
• Diasonic DL60BSH

Светодиодные лампы от Diasonic


Это устройство сложно назвать простой лампой – это целый офисный «комбайн», который оптимизирует расход времени, и экономит место на рабочем столе за счет того, что выполняет множество полезных функций.


• Настраиваемое освещение, состоящее из 4х режимов
• Зарядку мобильных устройств (Phone, iPod (DL-60iSH), USB (DL-60H, DL-60BSH), мини-USB (только DL-60iSH))
• Громкую связь
• FM-радио(DL-60BSH) и проигрывание музыки с телефона и компьютера

Не занимая много места, эти лампы обладают мультифункциональностью, которая обеспечит рабочему месту уют, а рабочему процессу – легкость и комфорт.


Обе модификации ламп Diasonic DL60iSH и Diasonic DL60BSH, которые мы представляем сегодня, имеют незначительные отличия, благодаря которым вы сможете подобрать именно ту, которая будет вам максимально полезна.


Светодиодные лампы от Diasonic

Общей характеристикой обеих модификаций является освещение, создаваемое светодиодами


Это позволяет обеспечить равномерное освещение, без перепадов яркости от центра к периферии.


Спустя некоторое время после использования этих ламп вы заметите, что нагрузка на глаза снизится, а чувство усталости вы будете испытывать все реже. Яркость света регулируется от 600 до 1100 Lux – в зависимости от режима освещения, который вы выберете. Срок службы светодиодов, которыми оснащены обе модели, по заявлению производителя, составляет около 40 000 часов, что примерно соответствует 20-ти годам.


В основании лампы DL60iSH находятся два встроенных 1,2-ваттных динамика, благодаря которым вы сможете слушать музыку или использовать функцию громкой связи.


Здесь же находится ручка регулировки звука – настраивайте комфортную громкость, которая не будет вас отвлекать.


Лампа снабжена USB-портом и Mini-USB для зарядки различных устройств, а также аудио-разъемом 3,5 для подключения наушников.


Панель управления – сенсорная. Одним прикосновением вы сможете выбирать режим освещения, включать-выключать громкую связь, управлять цветом подсветки и т.д.


Светодиодные лампы от Diasonic

Особого внимания заслуживает встроенная док-станция для iPhone и iPod, которая предусмотрена в лампе модели DL60iSH.


Помимо своего прямого назначения, она выполняет функцию удобной подставки – вы сможете просматривать входящие сообщения, звонки, читать почту, не беря телефон в руки.


Вторая модель, DL60BSH обладает такими же качествами, за исключением нескольких деталей. В ней отсутствует док-станция, но есть Bluetooth соединение, позволяющее работать с любым современным смартфоном.


Мощность динамиков также отличается – 2х1Вт.


Bluetooth подключается одним нажатием на кнопку, и сигнализирует о своем состоянии (активном или неактивном) световым индикатором.


Стильный дизайн, который украсит не только офис, но и домашний рабочий кабинет; компактные размеры и абсолютная функциональность уже сделали лампы от Diasonic хитом продаж во многих странах.


Теперь и у вас появилась возможность модернизировать ваше рабочее место, убрав лишние устройства, и заменив их лампами Diasonic, которые станут прекрасной альтернативой.


Одним словом, лампы Diasonic – это ваш настольный офис, который возьмет на себя множество задач и позаботится о вашем здоровье.


  • Дата: 12-02-2017, 18:13

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Лампы от Diasonic: DL60iSH и DL60BSH

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod