Лампы Philips сделают вашу жизнь яркой и красочной


Сегодня мы рады вам представить новинки от компании Philips, которые вам, несомненно, понравятся. Это две новые модели, относящиеся к линейке «умных» ламп Hue – LED-лента LightStrips и переносная светодиодная лампа LightBloom.


Лампы Philips сделают вашу жизнь яркой и красочной

Обе модели представляют собой лампы на светодиодах, которые созданы по новейшим технологиям. Их управление может осуществляться посредством iOS и Android устройств, с помощью которых можно регулировать их яркость, цвет и время работы, кроме того этими "умными" лампами поддерживается сервис IFTTT.




Внешний вид


Новинки выполнены в двух разных форм-факторах, служащих различным целям. Лампа LightStrips выполнена в форме двухметровой ленты, главным достоинством которой является то, что она легкая и может быть прикреплена в любом месте комнаты. Для этого обратная сторона лампы сделана липкой, благодаря чему вы сможете прикрепить ее к любой твердой поверхности, создавая световую иллюзию, исходящую с неожиданных мест, например из-за картин.


Лампы Philips - Лента LightStrips

Лента LightStrips изготовлена из гибкого, мягкого, прозрачного силикона, сквозь который вы сможете увидеть конструктивные особенности ее проводки. Эта умная лампа по всей своей длине усеяна миниатюрными LED-диодами (на каждые 10 см приходится 3 диода), обладает эластичностью и при необходимости сокращается до любых размеров.


Лампы Philips - лампа LightBloom

Портативная переносная лампа LightBloom, наоборот, является более тяжелым устройством за счет своего белого металлического корпуса и керамического стеклянного колпака. Она позволяет создать световой поток на 120 лм, акцентируя внимание на больших площадях и объектах. В конструкции лампы отсутствуют винты и болты, что позволит без проблем установить ее как на полу, так и на столе. Для регулировки цвета в LightBloom, кроме iOS-устройств, вы можете воспользоваться пультом дистанционного управления, который идет в комплекте.


Настройка и управление


Для начала достаточно подключить Lightstrips и LightBloom, запустить iOS или Android приложение, в зависимости от используемого устройства, и нажать кнопку «найти новые лампы» в меню настроек. Это все займет несколько минут, как только все будет готово, вы сможете переименовать LightStrips/LightBloom и контролировать цвет и яркость, включать и выключать свет, изменять настройки программируемого таймера непосредственно из приложения.


Лампы Philips - iOS или Android приложение

Обе новинки совместимы с такими интерфейсами как IFTTT и Belkin Wemo, с помощью которых вы сможете поменять свет в зависимости от погодных условий или других событий.


Управление Hue Lightstrips и Hue LightBloom осуществляется с помощью iOS и Android устройств по беспроводным каналам связи с использованием специального бесплатного приложения из App Store.


Больше света с Philips friends of Hue


Светящаяся лента LightStrips поможет вам реализовать любые световые решения и внести в интерьер декоративную ультрамодную деталь, которая, хоть и не станет основным элементом, то точно заставит обратить на себя внимание. Led-лента LightStrips может быть установлена так, чтобы ее можно было использовать как подсветку для защитного ограждения или как рамку по всему периметру.


Лампы Philips - friends of Hue

Эта новинка от Philips позволит подсветить все что угодно в доме, делая акцент на любом объекте интерьера. Диодная лента поможет выделить архитектурные детали, осветить труднодоступные уголки, разделить пространство. В данной ситуации все будет зависеть только от ваших желаний и фантазии. Для этой «умной» лампы нет ничего невозможного.


Лампы Philips

Обе новинки от Philips откроют для вас волшебный и загадочный мир оттенков. Для диодных ламп Lightstrips и LightBloom можно выбрать любой из 16 миллионов цветов распознаваемых человеческим глазом, все зависит только от вашего настроения или интерьера помещения. Не правда ли, это завораживает. Сложно даже представить, что есть, такое количество оттенков во всем мире, а здесь все они в одной лампе.


Лампы Philips - Led-лента LightStrips

И напоследок хотелось бы напомнить, что светодиодные лампы Philips friends of Hue выполнены по новейшей LED-технологии, а это свидетельствует о том, что кроме большого срока службы они позволят экономить электроэнергию.


Лампы Philips - Philips friends of Hue

Живите ярко, наслаждаясь уникальными возможностями ламп Philips!


  • Дата: 8-02-2017, 18:45

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Лампы Philips сделают вашу жизнь яркой и красочной

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod