Представлен проект бампера для iPhone с сенсорным экраном


Представлен проект бампера для iPhone с сенсорным экраном

LOG – так будет называться экран ЖК-типа для защиты. Такое наименование было предложено командой разработчиков. Предназначен подобный чехол для смартфонных устройств типа Айфон. Согласно проекту разработчиков, такое устройство даст возможность увеличить количество функций распространенного гаджета.

Образ новейшего технического приспособления был разработан дизайнером из Индии С.Малхотра. такое приспособление носится на телефоне и кроме возможности защищать устройство от физических поломок, позволяет доставлять сообщения. Бампер малого размера дает возможность владельцу знать главные новости и при этом не включать главный монитор.

Синхронизация устройства с телефоном осуществляется при помощи технологии Bluetooth. С помощью двигающейся строки на устройстве осуществляется демонстрация времени и уведомлений, а также СМСок и писем, приходящих по электронной почте. Помимо этого, доставляются сообщения из соц.сетей.

Кроме указанного, пользователем сможет быть выведена на миниатюрный экран температура окружающего воздуха, степень зарядки аккумулятора и другие данные.

Материал, из которого изготовлено устройство – это алюминий. Дисплей действует на основе сенсорной технологии. При этом есть возможность контроля за нотификациями, используя обыкновенные смахивающие манипуляции. Предполагается, что устройство будет изготовлено в десяти разнообразных оттенках.

В настоящее время LOG представляет собой только проектируемый товар и все еще не определено, будет ли он выпускаться или нет.
  • Дата: 17-12-2014, 11:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Представлен проект бампера для iPhone с сенсорным экраном

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod