Программа Handwriting Input от Google


Установив приложение на своем iOS и Android-устройстве, вы сможете вводить необходимую информацию простым нажатием пальца, при этом возможность написания текста стилусом курсивом или печатными буквами доступна по умолчанию. Всего поддерживается 82 языка.


Программа Handwriting Input от Google

Google Handwriting Input


Нарисуйте на экране смайлик, и он будет мгновенно доступен в поле ввода текста. Набор достаточно солидный, что позволит выразить те или иные эмоции в любом приложении для iOS и Андроид.


Достаточно одного запуска, чтобы оценить все преимущества Google Handwriting Input. Доступна возможность рисования смайликов от руки на экране; этот вариант определенно понравится тем пользователям, которые не имеют возможности или времени использовать традиционный способ ввода информации с клавиатуры. Никогда еще ввести в специальном поле имя контакта или создать заметку не было так просто! Заявлена поддержка с планшетами и смартфонами Android 4.0.3 или iOS более поздних версий.


Программа Handwriting Input от Google

Приложение моментально расшифрует неразборчивый почерк и вам не придется искать альтернативный способ ввода текста, если вы заняты или времени в связи с плотным рабочим графиком у вас ни на что не хватает.


  • Дата: 14-04-2020, 20:57

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Программа Handwriting Input от Google

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod