Новый планшет от KREZ


Свой новый планшет представила компания KREZ. Новинка TM1003B32 на базе Intel® продается в комплекте со съемной клавиатурой и управляется ОС Windows 8.1. Довольно мощный и универсальный девайс может послужить легкой и удобной заменой вашему ноутбуку.


Мы живем в стремительно движущемся мире. Лишний груз только тянет нас назад. Двухкилограммо-вый ноутбук вполне можно заменить не таким производительным, однако удобным в использовании девайсом. И новый планшет KREZ TM1003B32 может стать прекрасным решением.


Новый планшет от KREZ

Планшет TM1003B32 компании KREZ


Производитель оснастил устройство ярким IPS-дисплеем с диагональю 10,1. Разрешение экрана состав-ляет 1280х800 точек. Дисплей планшета позволит увидеть самые мелкие детали, а с матрицей IPS мож-но не волноваться о точной цветопередаче. Планшетный компьютер будет хорош и в работе с таблица-ми и документами, и для видеоигр, и для просмотра HD видео. Интерфейс HDMI дает возможность вы-водить изображение с планшета на большой телеэкран, поэтому вы сможете без проблем насладиться просмотром любимого фильма или посмотреть фотографии с друзьями.


О быстродействии можно не волноваться. Об этом позаботится процессор Intel®. А оперативная память объемом в 2 Гб позволит вам с комфортом играть в видеоигры. 32-гигабайтный накопитель и поддержкат microSD до 64 ГБ даст вам возможность хранить и излюбленные фильмы, и многочисленные фотоальбомы. Новое устройство работает в сотовых сетях 3 поколения. Bluetooth, Wi-Fi и полный набор нужных интерфейсов и разъемов обеспечат вам удобство при работе с другими девайсами.


Несомненным плюсом является то, что планшет продается в комплекте с подставкой чехлом-клавиатурой. Клавиатура быстро и легко присоединяется к устройству с помощью магнитов и предос-тавляет еще большее удобство в работе.


Гаджет обладает аккумулятором с емкостью в 7900 мАч. Даже при большой нагрузке планшет сможет работать 6-8 ч без подзарядки.


По словам производителя, для современных деловых людей исключительно важно в любое время иметь доступ к электронной почте, социальным сетям и свежим новостям. Учитывая данный факт, был создан такой гаджет, который способен стать полноценным рабочим местом, где бы вы ни были, дома, в командировке, на важной встрече или на курорте. Компактная клавиатура только прибавляет комфорт и функциональность, а доступная цена придется по душе требовательным покупателям.


Новый планшет KREZ TM1003B32 уже можно приобрести по цене от 12 999 рос. руб.


  • Дата: 13-04-2020, 21:36

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новый планшет от KREZ

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod