Самые нужные приложения для Android


Umano: Listen to News Articles
SoundCloud – музыка и звук
Pushbullet
Pho.to Lab
Flipboard: Ваш журнал новостей

Установите приложение Umano: Listen to News Articles и оставайтесь в курсе последних событий! Нет необходимости часто останавливаться во время вождения автомобиля – теперь новости можно слушать. Также доступна возможность чтения новостей, это главное преимущество данного приложения.


Umano: Listen to News Articles


Umano: Listen to News Articles


Возможности программы:

√ Всегда в курсе событий. Доступна возможность просмотра или прослушивания новостей на различные тематики: бизнес, технология, развлечения и многое другое. Управлять автомобилем и слушать новости можно с помощью авто-режима.


√ Неограниченные возможности. Поделитесь комментариями через Facebook, Twitter, Google+ и e-mail.


√ Доступные новости. Выберите интересующий вас материал, и воспроизведение новостей начнется автоматически через несколько секунд.


Umano: Listen to News Articles

Обратите внимание: для работы приложения требуется версия Android 2.2 и выше. Если вы любите быть в курсе событий, но не имеете достаточно времени для этого, советуем загрузить данное приложение на свой девайс.


SoundCloud – музыка и звук


Сегодня трудно представить человека, который не имел бы в личном пользовании смартфон с солидным набором приложений для Андроид – особенно подростков, которые любят слушать музыку.


Установив SoundCloud, вы сможете найти музыку, которую слушает молодежь каждый день (тяжелый рок, классику и многое другое). Соберите коллекцию треков и подпишитесь на друзей, которые также используют Sound Cloud, чтобы быть в курсе того, какой жанр музыки им нравится.


SoundCloud – музыка и звук

Также доступны аудиокниги, так что пользователям, которые любят в свободное время читать, но в силу сложившихся обстоятельств вынуждены часто отвлекаться, беспокоиться особо не о чем. Теперь вас никто не будет отвлекать.


SoundCloud – музыка и звук


Особенности программы:

√ Всегда в курсе событий. Вы можете подписаться на любимых музыкантов, выпускающих подкасты.


√ Все и сразу. Найти современные аудио треки не проблема – доступны такие популярные направления музыки, как рок, электроника, джаз, хоп и многое другое. Треки разделены по жанрам, что очень удобно – налицо экономия времени на поиск той или иной композиции.


√ Все просто как дважды два. Нажмите на иконку сердечка, и мелодия будет сохранена в списке прослушивания и будет доступна в избранном.


√ Есть желание поделиться звуком с друзьями? Нет проблем! Просто опубликуйте треки в социальной сети Facebook, Twitter и Tumblr.


Среди ключевых особенностей SoundCloud следует отметить удобный поиск. Достаточно ввести название композиции или исполнителя и на экране будет доступен результат. Что касается дизайна, то этому элементу также было уделено достаточно времени со стороны команды разработчиков проекта.


Pushbullet


При помощи Pushbullet можно просматривать уведомления телефона прямо на персональном компьютере и отправлять своим друзьям push-уведомления. Если вы желаете поделиться файлами со своими знакомыми или родственниками, Pushbullet – именно то, что вам нужно. Никогда еще отправить файлы с персонального компьютера на телефон или наоборот не было так просто!


Вы можете поделиться фотографиями, заметками и другими файлами с друзьями. Отправленный файл сохраняется как простое уведомление автоматически и будет доступен при нажатии на уведомление, поэтому нет нужды искать его в папках Dropbox или в почте.


Pushbullet

Достаточно одного прикосновения к сообщению для передачи ссылки в панель уведомлений девайса; переход по ссылке занимает считанные секунды. Как видите, все предельно просто, поэтому нет необходимости предварительно оценивать возможности программы, чтобы понять, как работает принцип отправки файлов.


Pushbullet

Храните файлы в панели управления! Это очень удобно: нет необходимости искать альтернативный способ получения доступа к уведомлениям и напоминаниям. Гарантируется работа на планшетах.


Для оптимальной работы приложения рекомендуется установить расширение для браузеров Chrome или Firefox.


Pho.to Lab


Установите приложение Pho.to Lab на своем Android-устройстве и создайте аватарки, заставки, открытки и фотоприколы! Всего доступно более 570 эффектов, так что есть, где развернуться.


Pho.to Lab

Интерфейс продуман основательно командой разработчиков; это заметно выделяет данное приложение среди других проектов, представленных сторонними разработчиками. Создание эффектов не отнимет много времени; это зависит от опыта пользователя.


Pho.to Lab


Возможности приложения:

√ Загрузите фото и внесите ряд изменений с целью создания персонажа «Звездных Войн», космонавта или пирата. Собственно, это главное преимущество фотомонтажа, которое получает с каждым годом все большее распространение среди творческих личностей, которые любят менять виртуально свой образ. Примерить маску героев фильмов или компьютерных игр теперь не проблема.


√ Фотоэффекты. Вы можете разместить свои фото в виде рисунка на пляже, в номере газеты, на картинах в музее – выберите тот вариант, который вам больше нравится. Есть идеи? Предложите свой вариант, который вам больше нравится.


√ Экспериментируйте. Доступны следующие фотофильтры: импрессионизм, живопись, карандашный рисунок и многое другое. Кроме того, есть несколько вариантов, которые определенно следует протестировать, добавив эффекты к фото. А если у вас есть друзья, которые изъявили о своем желании присутствовать на фото, вы можете привнести соответствующие изменения в финальную версию коллажа.


√ Неограниченные возможности. При желании можно применить эффекты к тексту, установить фото на контакт, обои, а также сохранить на SD карту или в памяти телефона, запостить в Twitter/Facebook или отправить финальную версию изображения посредством MMS сообщения.


Flipboard: Ваш журнал новостей


Любите быть в курсе событий и читать статьи, публикуемые авторитетными изданиями в сети Интернет? Тогда приложение под названием Flipboard: Ваш журнал новостей – именно то, что вам нужно. Программа пользуется популярностью среди владельцев девайсов с установленной ОС Android, которые проводят большую часть времени в Интернете и отдают предпочтение полезным и информативным статьям и не могут упустить возможности поделиться новыми фотографиями и видео со своими родственниками и друзьями.


Flipboard: Ваш журнал новостей

При первом запуске Flipboard можно создать личный журнал. Для этого выберите новые темы для чтения, после чего будет доступен материал, который публикуют такие популярные издания, как Ведомости, РБК и другие. Поиск осуществляется с помощью панели поиска.


Если вам понравился материал, вы можете добавить статью в журнал. Для этого нажмите на плюс на статье, а затем выберите «создать журнал».


Flipboard: Ваш журнал новостей


Особенности приложения:

√ Подключите аккаунты Twitter, Facebook, LinkedIn и Instagram к приложению и просматривайте фотографии и сообщения, полученные ранее от своих друзей. Кроме того, вы можете управлять журналами в панели управления.


√ Желаете ознакомиться с ключевыми моментами, которые имеют значение при просмотре новостей? Нет проблем! Нажмите кнопку «Home» на телефоне (если вы используете планшет, выберите главные истории).


√ Если вам понравился тот или иной материал, добавьте статью в журнал. Для этого нажмите на «плюс» на статье, а затем выберите «создать журнал».


√ Доступен русский язык, так что если вы не знаете иностранный или несколько других языков, это не станет помехой.


  • Дата: 2-02-2020, 20:06

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Самые нужные приложения для Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod