Pixlr Express мощный графический пакет задаром


Компания Autodesk решила не изобретать велосипед заново, и пошла уже знакомым нам путем высокое качество софта, большие возможности, лаконичность и все это задаром. Героем сегодняшнего обзора стал Pixlr Express, достойный наследник небезызвестного Pixlr-o-matic. Новый графический редактор обзавелся не только широчайшими возможностями и интересными фишками, но и по традиции не утратил складность и красоту пользовательского интерфейса.


Pixlr Express мощный графический пакет задаром

Pixlr Express имеет в своем арсенале около 600 фильтров, которые грамотно упорядочены, если быть точнее, то разделены на соответствующие смысловые группы. А это значит, что в процессе работы с изображениями исключены всякого рода путаницы и неудобства. Напротив, грамотная иерархия позволяет получать готовое изображение буквально в несколько кликов.


Приложение Pixlr Express


Pixlr Express мощный графический пакет задаром

Описывать все возможности приложения дело не благодарное. Отмечу лишь некоторые. Во-первых, работать можно как с готовым изображением, так и использовать пакет в качестве камеры. Во-вторых, изображение можно обрезать, повернуть, убрать с картинки шумы, красные глаза, добавить резкости, эффект размытия и т.д. После первичной обработки можно наложить предлагаемый фильтр или несколько фильтров. Также в нашем распоряжении имеется богатый набор цветовых эффектов. А завершает всю эту феерию набор рамок, который в свою очередь не отстает в разнообразии от остальных «коллег по цеху». В-третьих, готовый шедевр можно сохранить на устройстве или поделить с друзьями в социальных сетях.


Pixlr Express мощный графический пакет задаром

Pixlr Express продукт, который сочетает в себе высокое качество, большие возможности, простоту и красоту. На мой взгляд, это лучший графический пакет, который сейчас можно найти в Google Play. Да, здесь нет возможности работы со слоями и нет того функционала, который может предложить тот же настольный Photoshop. Но в рамках мобильного устройства это и не требуется. В данном случае нужно быстро и со вкусом обработать картинку и Pixlr Express способен на это как нельзя лучше. Must-have для Android? Однозначно must-have!


  • Дата: 4-08-2019, 15:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Pixlr Express мощный графический пакет задаром

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod