Навител для Android и iOS


«Навител для android и ios» – это специальное программное обеспечение, включающее в себя спутниковую систему навигации, которая сопровождается голосовыми подсказками и использует новую функцию – «Навител – пробки». Навигационная система позволяет использовать поисковую систему для нахождения кратчайшего маршрута до заданной цели на карте.


В свою очередь голосовое сопровождение позволит водителю, не отвлекаясь от дороги следовать маршруту который будет озвучивать приятный голос. Голосовое сопровождение уменьшает риск дорожно-транспортных происшествий. Для экономия времени и нервов водителя, предоставляется функция «Навител – пробки», которая поможет быстро определить в каком месте образовались транспортные заторы, и подскажет как можно объехать данную пробку.


Программное обеспечение Навител Навигатор


Навител для Android и iOS

«Навител Навигатор» – программное обеспечение, разработанное для многих устройств, включающих в себя внутренние или внешние GPS приемники. Вы можете установить navitel карты на android и iOS как городов, так и областей России, с номерами и названиями городов, улиц, районов и другой интересной и полезной информацией. Данное программное обеспечение позволяет увеличивать и уменьшать размер и масштаб карты, включает функцию быстрой прокрутки и масштабирования. Так же при необходимости можно переключиться между различными картами с разным масштабом.


Если представилась возможность установить navitel для ios и android, то сразу же открывается масса уникальных предпочтений. Специально от компании Навител будет предоставляться возможность оперативной загрузки информации о дорожных пробках. Так же станет доступным конвертирование карт, которые можно найти в интернете, а так же можно собственными усилиями создать или отредактировать какую либо карту.


Станут доступными так называемые всплывающие подсказки, функция полноэкранного режима, выбор ориентации карты, переключение между картами, быстрое увеличение и прокрутка карты. Отображение карт в 2D и 3D. Если скачать navitel то удастся проложить маршрут вручную, а так же можно будет увидеть множество информации о перемещении, а также записать его в виде ролика.


С этим программным обеспечением поездка становится приятной и непринужденной. Сев за руль, вам не надо будет гадать, где в данный момент на дороге находятся транспортные заторы, достаточно взглянуть на навител навигатор и он вам все расскажет и покажет. Каждая дорожная ситуация анализируется внутри маленького комплекса программного обеспечения navitel для ios и android, а вам в свою очередь остается только следовать безошибочным инструкциям. Проложив заданный маршрут, вы никогда не заблудитесь в дороге и всегда будете знать, что вам несет новый поворот!


  • Дата: 6-04-2019, 21:17

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Навител для Android и iOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod