Телефон Samsung Rogue


Хорошие стороны: Samsung Rogue обладает прочным дисплеем, разъемом 3.5 мм для наушников, отличной клавиатурой и целым рядом особенностей, включающих 3 мегапиксельную камеру, GPS, браузер с поддержкой облегченного флэша и превосходное качество звука.


Плохие стороны: Samsung Rogue слегка громоздкий, качество потокового видео низкое.


Смартфон Samsung Rogue представляет собой помесь телефонов с сенсорным экраном и удобной клавиатуры. Этот телефон предлагает целый набор превосходных высокотехнологичных возможностей, включая веб-браузер с поддержкой флэш анимации и GPS.


QWERTY телефон Rogue компании Samsung


Телефон Samsung Rogue

Дизайн

Samsung Rogue очень похож на своего собрата смартфон Impression, но они вовсе не близнецы, как может показаться. Samsung Rogue чуть меньше и прочнее, несмотря на легкость, этот телефон очень приятно держать в руке. На батарее располагается отличная накладка, добавляя хваткости, а изящное серебристое оформление добавляет телефону Samsung Rogue немного шарма.


Смартфон обладает 7.5 мм ярким сенсорным дисплеем. Он довольно прочен, а выглядит просто замечательно! Поддерживает разрешение 480*800 и 262000 цветов, что позволяет сделать качественную четкую картинку. Вы можете настроить для себя размер шрифтов, подсветку или иные приятные мелочи. Интерфейс меню крайне понятен, а обратная связь, передающая вибрации при совершении действий, очаровывает.


Если вы раздвинете телефон Samsung Rogue, то увидите полноразмерную QWERTY клавиатуру. На ней кнопки расположены весьма свободно, так что вы не промахнетесь, печатая сообщения. Также предусмотрены функциональные клавиши.


Особенности

В телефоне Samsung Rogue предусмотрена телефонная книга на 1000 записей, в каждой из которых могут содержаться сведения об электронном ящике, фотография, особенный рингтон и другие сведения. Другие базовые особенности телефона включают режим вибрации, микрофон, калькулятор, календарь и прочие функции органайзера.


Вы также можете использовать голосовые команды, порт для подключения хранилища данных через USB или использовать просмотрщик файлов для чтения документов MS Office и PDF файлов. Кроме того, поддерживаемые функции GPS и протокол Bluetooth дополняют богатый функционал телефона Samsung Rogue.


Вы можете посылать самые разнообразные сообщения, используя Samsung Rogue, включая сообщения из текста, картинок, видео, голосовых записей и они структурируются в логичные цепочки. Благодаря мобильной почте, вы можете посылать и отправлять электронные сообщения своим знакомым и друзьям.


Таким образом Samsung Rogue это великолепный телефон, который может оказаться превосходным подарком или отличным выбором для тех людей, кто ценит удобство и функциональность при невысокой цене.


  • Дата: 6-04-2019, 20:40

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телефон Samsung Rogue

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod